УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:

Стриж

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ Стр. 6

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Отзыв ученицы Ирина Рытова курс "Интенсив"

Я ещё учусь в группе "Интенсив", это на столько прекрасно! Самые лучшие педагоги занимаются со мной, Ирина Бреусова, Елена Скороходова, Ольга Спиркина и многие другие! Это люди мастера своего дела, я разговорилась, сложно было-это правда! Я плакала и психовала, но они смогли..Спасибо Вам, Вы педагоги с Большой Буквы! У меня коллеги говорят, что речь чище и я стала мягче! Низкий поклон, Вы творите чудеса

Отзыв Евгении Слуцкой о Мастерской по технике речи

С какими бы целями студенты не приходили в нашу мастерскую по технике речи, мы всегда стараемся помочь им в их достижении. Выпускница очередного потока мастерской Ирины Львовны Бреусовой Евгения Слуцкая по профессии – переводчик с китайского языка. Приходя к нам учиться, она поставила перед собой сразу несколько задач, главная из которых – понизить голос. Нам искренне приятно, что у Жени все получилось! О том, чем еще оказалась полезна мастерская лично для нее, Евгения рассказывает сама.

Отзыв выпускницы Александры Меркуловой

Почему к нам идут спортсмены? Рассказывает заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике

Отзыв выпускницы Елены Чигвинцевой

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной