Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Отзыв студентки курса "Мастерская публичного выступления" - Марии Першиной

Моя жизнь до посещения интенсива по мастерству публичного выступления и после - две разные жизни. Пусть звучит пафосно,но так оно и есть. Так уж сложилось, что мямлить я умела профессионально, даже без подготовки,а вот связно излагать свои мысли - не умела. На работе припекло так, что уже до увольнения, потому что всем нужны красивоговорящие и умеющие вести переговоры люди. Хорошо,обреченно подумала я и пошла в школу к Ольге Спиркиной... И ведь действительно вышло Хорошо! Научилась четко и грамотно говорить, находить подход к аудитории,умело выстраивать свое выступление. Искренне и от души говорю Спасибо Ольге Борисовне, Ирине Львовне,Марьям Рушановне за атмосферу, «включенность» в студентов и знания!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Отзыв студентки курса "Мастерская по психологии общения" - Нати

Знакомство с Марьям Ткачевой и ее мастерской стало для меня открытием! По-настоящему качественные и полезные курсы повышения уверенности, они помогли взглянуть на себя и на свою жизнь под совершенно другим углом! Было здорово понять, как смешны и надуманы все мои комплексы. Все-таки, когда тренер в тебе искренне заинтересован, это мощно мотивирует расти и развиваться! Гранд-мерси Марьям за “волшебные” пендели, которые она нам нежно раздавала, когда вся группа вдруг начинала тормозить и лениться ) За ее эффективные фишки и методики, когда теория с практикой сочетаются, как вдох и выдох, и за все те перемены, что произошли с нами здесь!

Оригинал отзыва на prouniver.com

Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Снова пишу... Но пишу не с целью пропиарить учебное заведение,а с целью рассказать о людях,которые там работают. Я знаю,что в рядах читающих найдется немало готовых бросить в меня камень. Но поверьте,мне нет до этого дела. У каждого из вас есть шанс лично убедиться в правдивости моих слов. Сегодня речь пойдет о преподавателе визажа - Абызовой Ирине Борисовне. Так как учусь я на "гриме",эта личность для меня наиболее важна. У меня цель говорить здесь только правду,свою правду,говорить так,как я это чувствую. Ирина очень интересная и очень сложная личность. Все время кажется,что она видит тебя насквозь и знает все твои тайны. Прислушайтесь! В ее словах очень много правды. Она умеет отличить черное от белого и всегда скажет,годитесь ли вы для работы визажистом,гримером. Она не любит приукрашивать и всегда говорит то,что думает. Если у нее нет к вам доверия,она будет жесткой и вы почувствуете это незамедлительно. Поэтому,если вы все решили для себя в плане профессии,то вам сюда,в эту школу и к этому преподавателю. Она супер профи! И иногда это пугает.. Кажется,что у нее даже на спине есть глаза,она видит все ваши промахи в работе. Она говорит с вами на профессиональном языке,часто не очень понятном,но если думать и анализировать ее уроки,то она может многое дать. К сожалению,у таких преподавателей надо учиться долго и тщательно,а время ограничено. Но если вам покажется,что она резкая,в чем то не сдержанна,не спешите с выводами. Это значит вам надо время ее понять. А вообще она очень душевный и открытый человек,надо только попасть под оболочку ее непростой личности.

Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Отзыв о школе выпускинка Дениса Хохлова