МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ Стр. 6

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Выпускница Тамара Мазур о своих впечатлениях после обучения в нашей Школе

Еще немного теплых добрых слов в адрес Школы и педагогов. На этот раз своими впечатлениями поделилась выпускница Тамара Мазур. Нам искренне приятно, что Школа оправдывает ожидания учеников, а в чем-то даже их превосходит. Именно такую цель мы ставили и продолжим ставить в будущем! Тамара, спасибо за честность! Успехов тебе и счастья!

Студенты об интенсиве "Мастерство публичного выступления"

Целых два летних месяца вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, есть мороженое и гулять в парках они усердно занимались и работали над собой. Выпускники Школы Ольги Спиркиной делятся впечатлениями об интенсиве "Мастерство публичного выступления". Ребята, спасибо за добрые и искренние слова в адрес Школы и педагогов! Нам очень приятно, что курс оправдал ваши ожидания, что вы не просто узнали что-то новое и полезное, но и весело провели время. Мы всегда искренне вам рады!

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении! Нам всегда искренне приятно, когда ребята находят теплые слова в адрес педагогов и Школы. Своими впечатлениями поделилась наша талантливая выпускница и просто очаровательная девушка Елизавета Елохова. Лиза, спасибо за душевность!

Отзыв студентки курса "Грим" - Ирины Куличевой

Многие из нас на себе испытали все сложности, связанные со сменой рода деятельности в процессе становления на ноги и взросления. Пришлось с этими переменами столкнуться и мне. Причины, по которым решилась на переквалификацию, называть не считаю нужным. Но непременно хочу поделиться историей своего жизненного поворота. Итак, новой вехой в моей судьбе стало постижение азов и нюансов специальности гример-визажист. Школу Ольги Спиркиной Останкино ТВ посоветовала приятельница, которая не раз выручала меня умелым и профессиональным мейком перед важными мероприятиями. Пошла учиться и увлеклась как ничем и никогда. Оказалось, этот вид деятельности настолько разнохарактерен и глубок, что теперь я намерена заниматься только визажом и ничем другим!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной