Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Отзыв о школе от Закировой Алии, группа 24 - ТЖ

Про Школу "Останкино ТВ" Ольги Сприкиной можно говорить бесконечно. Это место, куда хочется бежать, спешить после даже самого трудного и тяжелого рабочего дня. Потрясающая атмосфера, общение с высокопрофессиональными, интеллектуальными и мудрыми преподавателями, наставниками. Эти люди готовы учить всему, что знают сами, с радостью делятся опытом, задерживаются после занятий, чтобы разобраться с потребностями каждого ученика. А какие здесь экзамены после каждого блока занятий!!! Это настоящая школа жизни. Учусь уже три месяца и понимаю, что познала много нюансов не только журналистики, но и открыла в себе много нового. Каждый урок дает потрясающую наполненность, жизнь начинает кардинально меняться, заряжаешься позитивом, раскрепощаешься, начинаешь расти в своих глазах. В других учебных заведениях получаешь теоретическую базу, а здесь учишься применять, опытным путем познаешь профессию. Лично у меня ощущение, что этим потрясающим людям получилось создать методику, которая заставляет каждого человека, попавшего в школу, раскрываться, работать на все 100 процентов своих возможностей и реализовывать весь свой потенциал. Я бы порекомендовала пройти обучение в мастерских, на интенсиве или на основных курсах каждому, кто работает с людьми, ведет публичные выступления, потому что нужно уважать себя и ваших слушателей! А именно этому здесь учат каждый день! Спасибо Школе!!! С уважением, Алия Закирова, группа 24- ТЖ

Оригинал отзыва на Yell.ru

Отзывы выпускников курса Интенсив – мастерство публичного выступления

Отзыв о школе от Дойковой Елены

Первое, что чувствуется, когда переступаешь порог школы – это особая атмосфера. Домашняя, непосредственная, но при этом такая творческая и позитивная. В этом «виноваты» прежде всего преподаватели школы, возглавляемые и направляемые Ольгой Борисовной Спиркиной. Это их эмоциями наполнены аудитории, именно они заставляют поверить каждого, кто начинает здесь обучение, в свои силы. В то, что перед тобой открываются новые возможности, в которые ты раньше и поверить-то боялся. Уже закончив школу и поработав на нескольких проектах Первого канала («Время обедать», «В наше время», «Модный приговор»), на "России 1" ("Наш человек") и других, я поняла, как много мне дала школа, как «зарядила» на новые свершения. Обучение здесь изменило мою жизнь, а поддержку Ольги Борисовны я ощущаю и сейчас. Ведь к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и найти не только искреннее участие, но и настоящую помощь.

Отзыв о школе от Дойковой Елены

Альбина, учащаяся 22 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Привет всем!!!В этой школе я учусь на курсе телеведущих. За время которое я проучилась здесь впечатления самые позитивные! Хорошие преподаватели, дружелюбная атмосфера. Я очень рада, что попала именно сюда. Самое главное – это Ваше желание учиться, Ваше желание совершенствоваться, Ваше желания работать над собой и тогда все у Вас получится. Кроме интересной учебы, нам дают мастер-классы известные личности телевизионной и политической индустрии. И что еще определенно радует, так это вполне таки адекватная цена за обучение. Так что рекомендую!

Оригинал отзыва на prouniver.com