Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Елохова Елизавета, учащаяся 20 группы Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочется выразить благодарность преподавательскому составу этой замечательной школы. Уважаемые Ольга Борисовна, Елена Николаевна, Роман Иванович, Игорь Геннадьевич, Дина Анатольевна, Владислав, Татьяна, Ольга, Евгений, а также все те педагоги, которые не вели занятия у нас, но с не меньшим успехом обучают параллельные группы! Вы Профессионалы с большой буквы! Благодаря вам мы действительно осваиваем мастерство тележурналиста, с каждым занятием замечаем прогресс и все с большей уверенностью смотрим в будущее! У каждого из вас своя особенная методика преподавания. Признаюсь, поначалу это сбивало с толку, особенно в моменты, когда по одному и тому же предмету педагоги представляли материал по-разному, порой даже в противоположном ключе. Но со временем все мы поняли, что каждый из вас прав, и все накопленные знания однозначно пригодятся в будущей профессии. Более того, разница в подаче материала учит нас, помимо прочего, с легкостью адаптироваться под условия и требования телеканалов (которые, как нам известно, однозначно не будут одинаковыми). Учитывая, что конечная цель обучения в Школе – стать профессиональным тележурналистом и устроиться на работу по этой специальности, – не это ли один из ключевых, необходимых навыков?

Оригинал отзыва на prouniver.com

Елохова Елизавета учащаяся  Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу выразить искреннюю благодарность этой школе абсолютно за все. В течении 10 месяцев я три раза в неделю приходила в идеальное место для тех, кто хочет не просто связать свою жизнь с этой профессией, а даже для тех, кому просто хочется стать лучше. В школе профессиональные педагоги не просто передают вам свои знания и навыки, они помогают и наставляют, понимают вас, а что самое главное, они могут найти подход абсолютно к любому студенту, что является самым главным качеством любого педагога. Школа предоставляет своим студентам все возможности для развития и раскрытия их потенциала, другое дело, к сожалению, не все и далеко не всегда готовы воспользоваться данными возможностями. Так что если у вас что-то не получилось, не стоит винить в этом людей, вложивших всю душу в свое дело. Нельзя научить, можно научиться.

Оригинал отзыва на prouniver.com

Анна, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу сказать, что школа Ольги Спиркиной, это прекрасное место, где высококвалифицированные педагоги, могут поделиться своим опытом и знаниями! Сама Ольга лично знает всех учеников по именам и никогда не остаётся безучастной к их жизни и карьере не только во время обучения, но и после школы!! Обучение проходит в уютной, домашней обстановке, чтобы ничего не мешало ученикам приблизиться к заветной цели!

Олечка Колесник

Прохожу обучение в школе с марта 2015 года. Во-первых, хочу выразить большую признательность преподавательскому коллективу школы за приобретение знаний и !опыта! Я стала себя чувствовать намного увереннее и, вот, под конец обучения наконец-то начинаю меньше бояться камеры!)) Хочу сказать, что не только моя речь стала лучше (за что огромное спасибо Елене Николаевне Борзовой), но и даже оценки в институте. Школа проводит мастер-классы с такими знаменитостями, что мой папа мне завидует. Когда у меня что-то не получается на занятиях, я злюсь и расстраиваюсь, мой папа всегда говорит, что злиться - глупо, потому что, он, как мой отец, видит во мне изменения в лучшую сторону. Все преподаватели потрясающее и стараются как можно больше нам дать. Ольга Борисовна делится с нами личным телевизионным опытом, который мы нигде бы не смогли приобрести самостоятельно. Я ни капли не жалею, что пошла сюда учиться. А для тех, кто сомневается в чем-то, есть потрясающая возможность пойти на пробное занятие. Ольга Колесник, 18 ТЖ

Оригинал отзыва на Yell.ru