Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было супер занятие основ режиссуры с Деведжиевым Д. А. - три часа на одной волне, образы, планы, сюжеты, драматургия, немой этюд, экспозиция, интриги, узлы, кульминация , и многое другое))) и мы теперь в теме))) прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, каких в нашей школе не мало, и я очень рада, что довелось обучаться у таких людей!! Спасибо огромное и низкий поклон вам)) Студентка группы 17 ТЖ Маркобородова Наталья.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Алёна Спиридонова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На курсы в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной меня привела мечта что - то изменить в своей жизни и поменять профессию. Решила, что буду проходить высшие курсы телеведущих. Занятия проводят в удобное время. Очень нравятся преподаватели, так как это люди, которые на практике доказали свой профессионализм. Занятия проходя в интересной форме, сразу же можно попробовать себя в кадре. Когда выбирала школу для обучения, то обращала внимание на важные детали. К примеру тут по окончанию курсов дают диплом государственного образца, а также есть стажировка на федеральных каналах. Такой возможности другие школы не дают.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Алина Федотова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школу телевидения Ольги Спиркиной пришла на курсы телеведущего. Порадовало, что тут преподают профессионалы, которых знает вся страна, а не теоретики, которые ни разу не стояли перед камерой. Лично мне все нравится: подход к обучению, коллектив, предметы, которые входят в курс. Когда ты действительно хочешь чему - то научиться, тут открыты все двери. Индивидуальный подход к каждому. Мне нравятся, что тут не ведут занятия как в школе, скорее это обмен опытом, партнерство. К тому же большой плюс, что тут есть обязательная стажировка на ТВ и дают диплом, а не непонятную бумажку о прохождении курсов.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Людмила, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной я проходила курс телеведущего и получила Государственный диплом. И хочу сказать, что с огромным удовольствием я училась. Обучали профессиональные педагоги, которые умеют выделить основные моменты и донести самое важное. Кстати, среди преподавателей были и телеведущие известные. И мастер-классы были от известных ведущих и актеров. На этих курсах я получила все необходимые телеведущему навыки. Пробовала себя в разных телевизионных жанрах, таких как новости, репортажи, музыкальные, социальные передачи и другие. Еще я подготовила свое телевизионное портфолио. А стажировку проходила на одном из телевизионных каналов. И теперь я хочу всем преподавателям школы Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной выразить свою благодарность.