Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Анна, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу сказать, что школа Ольги Спиркиной, это прекрасное место, где высококвалифицированные педагоги, могут поделиться своим опытом и знаниями! Сама Ольга лично знает всех учеников по именам и никогда не остаётся безучастной к их жизни и карьере не только во время обучения, но и после школы!! Обучение проходит в уютной, домашней обстановке, чтобы ничего не мешало ученикам приблизиться к заветной цели!

Оригинал отзыва на prouniver.com

Олечка Колесник

Прохожу обучение в школе с марта 2015 года. Во-первых, хочу выразить большую признательность преподавательскому коллективу школы за приобретение знаний и !опыта! Я стала себя чувствовать намного увереннее и, вот, под конец обучения наконец-то начинаю меньше бояться камеры!)) Хочу сказать, что не только моя речь стала лучше (за что огромное спасибо Елене Николаевне Борзовой), но и даже оценки в институте. Школа проводит мастер-классы с такими знаменитостями, что мой папа мне завидует. Когда у меня что-то не получается на занятиях, я злюсь и расстраиваюсь, мой папа всегда говорит, что злиться - глупо, потому что, он, как мой отец, видит во мне изменения в лучшую сторону. Все преподаватели потрясающее и стараются как можно больше нам дать. Ольга Борисовна делится с нами личным телевизионным опытом, который мы нигде бы не смогли приобрести самостоятельно. Я ни капли не жалею, что пошла сюда учиться. А для тех, кто сомневается в чем-то, есть потрясающая возможность пойти на пробное занятие. Ольга Колесник, 18 ТЖ

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было супер занятие основ режиссуры с Деведжиевым Д. А. - три часа на одной волне, образы, планы, сюжеты, драматургия, немой этюд, экспозиция, интриги, узлы, кульминация , и многое другое))) и мы теперь в теме))) прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, каких в нашей школе не мало, и я очень рада, что довелось обучаться у таких людей!! Спасибо огромное и низкий поклон вам)) Студентка группы 17 ТЖ Маркобородова Наталья.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Алёна Спиридонова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На курсы в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной меня привела мечта что - то изменить в своей жизни и поменять профессию. Решила, что буду проходить высшие курсы телеведущих. Занятия проводят в удобное время. Очень нравятся преподаватели, так как это люди, которые на практике доказали свой профессионализм. Занятия проходя в интересной форме, сразу же можно попробовать себя в кадре. Когда выбирала школу для обучения, то обращала внимание на важные детали. К примеру тут по окончанию курсов дают диплом государственного образца, а также есть стажировка на федеральных каналах. Такой возможности другие школы не дают.