Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Отзыв студентки Валерии Старченковой

Хочу сказать, что все те, кто отговаривал меня идти учиться на телеведущую глубоко ошибались. Я долго думала куда именно пойти, но что я пойду учится сомнений не было... В @ostankino.tv работают квалифицированные, профессиональные, талантливые и потрясающие педагоги, с огромным опытом, у которых действительно есть чему научиться. Мне все говорили: "Думаешь, отучишься и тебе сразу работу дадут? , "Только деньги на ветер выкинешь!"" . Я пошла в первую очередь за умениями и знаниями, у меня много недочетов, которые я хочу исправить, например: работа над голосом, от природы он у меня очень высокий, а в детстве так я вообще пищала , а тут я даже за месяц вижу хоть мааааленький но прогресс, возможно который кроме меня никто не видит. Помимо этого каждую неделю мы работаем в кадре, что придает большую уверенность в дальнейшем. По поводу средств, да, но с учетом того какие с нами занимаются преподаватели, сколько по времени и как они преподают, я скажу, что это обосновано . Я вижу, что с нами работают, с каждым, за что огромное спасибо.
P.S.: Я не занимаюсь пиаром школы, это лишь мое мнение, так как очень часто люди мне пишут и спрашивают.

Оригинал отзыва: instagram.com/p/BMRa-NCgBXC/

Отзыв студентки Юлии Голыгиной

@_agentgirl_ @nastyaivleeva человек который не нуждается в представлении но у меня с ней связана своя история, ещё каких то несколько месяцев назад я смотрела её ролики, следила за её жизнью и узнала, что эта девушка учится на телеведущую в @ostankino.tv. я начала задавать ей вопросы в комментариях и Настя мне всё рассказала, я не раздумывая побежала проходить собеседование в Останкино, и вот я уже 3 месяца как студентка замечательной школы @ostankino.tv @olgaspirkina. хочу сказать что это место и люди которых я там встретила изменили мою жизнь полностью, ещё несколько месяцев назад я была абсолютно другим человеком, и те кто были рядом со мной все это время знают как тяжело мне далось то, что я имею сейчас и то кто я есть сейчас ,сейчас я знаю чего я хочу, я полностью контролирую свою жизнь и все мои действия осознаны и каждое из них обдумано, каждый мой день расписан по минутам и я ловлю от этого кайф! В моей жизни больше нет людей которые тянут меня вниз, меня окружают только самые нужные, родные и любимые! Огромное им за это спасибо, спасибо моей семье которая в меня безгранично верит, сейчас я со 100% уверенностью могу сказать: ДА Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА.

P.S все, кто хочет изменить свою жизнь, бегом в @ostankino.tv ,здесь творят чудеса

Оригинал отзыва: www.instagram.com

Выпускница Тамара Мазур о своих впечатлениях после обучения в нашей Школе

Еще немного теплых добрых слов в адрес Школы и педагогов. На этот раз своими впечатлениями поделилась выпускница Тамара Мазур. Нам искренне приятно, что Школа оправдывает ожидания учеников, а в чем-то даже их превосходит. Именно такую цель мы ставили и продолжим ставить в будущем! Тамара, спасибо за честность! Успехов тебе и счастья!

Студенты об интенсиве "Мастерство публичного выступления"

Целых два летних месяца вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, есть мороженое и гулять в парках они усердно занимались и работали над собой. Выпускники Школы Ольги Спиркиной делятся впечатлениями об интенсиве "Мастерство публичного выступления". Ребята, спасибо за добрые и искренние слова в адрес Школы и педагогов! Нам очень приятно, что курс оправдал ваши ожидания, что вы не просто узнали что-то новое и полезное, но и весело провели время. Мы всегда искренне вам рады!