Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Алина Федотова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школу телевидения Ольги Спиркиной пришла на курсы телеведущего. Порадовало, что тут преподают профессионалы, которых знает вся страна, а не теоретики, которые ни разу не стояли перед камерой. Лично мне все нравится: подход к обучению, коллектив, предметы, которые входят в курс. Когда ты действительно хочешь чему - то научиться, тут открыты все двери. Индивидуальный подход к каждому. Мне нравятся, что тут не ведут занятия как в школе, скорее это обмен опытом, партнерство. К тому же большой плюс, что тут есть обязательная стажировка на ТВ и дают диплом, а не непонятную бумажку о прохождении курсов.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Людмила, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной я проходила курс телеведущего и получила Государственный диплом. И хочу сказать, что с огромным удовольствием я училась. Обучали профессиональные педагоги, которые умеют выделить основные моменты и донести самое важное. Кстати, среди преподавателей были и телеведущие известные. И мастер-классы были от известных ведущих и актеров. На этих курсах я получила все необходимые телеведущему навыки. Пробовала себя в разных телевизионных жанрах, таких как новости, репортажи, музыкальные, социальные передачи и другие. Еще я подготовила свое телевизионное портфолио. А стажировку проходила на одном из телевизионных каналов. И теперь я хочу всем преподавателям школы Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной выразить свою благодарность.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Алёна Павлюк, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телевидение и журналистика - это моя давняя мечта, которую я недавно начала осуществлять, а начала все с обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Мне знакомые советовали эту школу, и ни разу я не пожалела, что решила именно тут обучаться журналистике. У нас были замечательные педагоги, у которых было чему поучиться, столько нового и интересного узнала на занятиях в школе, особенно от Ольги Спирикиной - вот настоящий профи! Хотелось бы еще отметить педагогов по актерскому мастерству и сценической речи. Семинары проходили в непринужденной атмосфере, весело и интересно, никакой сухой подачи материала. Мне все понравилось. Спасибо.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной, я окончил курсы телеведущего. О работе журналистом, мечтал давно, но не было, ни возможности, ни времени поступить в высшее учебное заведение, в котором срок обучения составляет 5 лет. Поэтому, курсы, стали для меня наиболее подходящим вариантом для получения базовых знаний о будущей профессии. Особенно, меня порадовала возможность стажировки на одном из телеканалов. Для меня, это был первый и многозначащий опыт. Программа обучения изучаемых дисциплин была глубокой и детальной, за что, хочу выразить благодарность всем нашим педагогам и конечно же, Ольге Борисовне Спиркиной!