МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Березин

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ Стр. 10

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Виктория, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу выразить искреннюю благодарность этой школе абсолютно за все. В течении 10 месяцев я три раза в неделю приходила в идеальное место для тех, кто хочет не просто связать свою жизнь с этой профессией, а даже для тех, кому просто хочется стать лучше. В школе профессиональные педагоги не просто передают вам свои знания и навыки, они помогают и наставляют, понимают вас, а что самое главное, они могут найти подход абсолютно к любому студенту, что является самым главным качеством любого педагога. Школа предоставляет своим студентам все возможности для развития и раскрытия их потенциала, другое дело, к сожалению, не все и далеко не всегда готовы воспользоваться данными возможностями. Так что если у вас что-то не получилось, не стоит винить в этом людей, вложивших всю душу в свое дело. Нельзя научить, можно научиться.

Оригинал отзыва на prouniver.com

Анна, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Хочу сказать, что школа Ольги Спиркиной, это прекрасное место, где высококвалифицированные педагоги, могут поделиться своим опытом и знаниями! Сама Ольга лично знает всех учеников по именам и никогда не остаётся безучастной к их жизни и карьере не только во время обучения, но и после школы!! Обучение проходит в уютной, домашней обстановке, чтобы ничего не мешало ученикам приблизиться к заветной цели!

Оригинал отзыва на prouniver.com

Олечка Колесник

Прохожу обучение в школе с марта 2015 года. Во-первых, хочу выразить большую признательность преподавательскому коллективу школы за приобретение знаний и !опыта! Я стала себя чувствовать намного увереннее и, вот, под конец обучения наконец-то начинаю меньше бояться камеры!)) Хочу сказать, что не только моя речь стала лучше (за что огромное спасибо Елене Николаевне Борзовой), но и даже оценки в институте. Школа проводит мастер-классы с такими знаменитостями, что мой папа мне завидует. Когда у меня что-то не получается на занятиях, я злюсь и расстраиваюсь, мой папа всегда говорит, что злиться - глупо, потому что, он, как мой отец, видит во мне изменения в лучшую сторону. Все преподаватели потрясающее и стараются как можно больше нам дать. Ольга Борисовна делится с нами личным телевизионным опытом, который мы нигде бы не смогли приобрести самостоятельно. Я ни капли не жалею, что пошла сюда учиться. А для тех, кто сомневается в чем-то, есть потрясающая возможность пойти на пробное занятие. Ольга Колесник, 18 ТЖ

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наталья Маркобородова, учащаяся Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Сегодня было супер занятие основ режиссуры с Деведжиевым Д. А. - три часа на одной волне, образы, планы, сюжеты, драматургия, немой этюд, экспозиция, интриги, узлы, кульминация , и многое другое))) и мы теперь в теме))) прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, каких в нашей школе не мало, и я очень рада, что довелось обучаться у таких людей!! Спасибо огромное и низкий поклон вам)) Студентка группы 17 ТЖ Маркобородова Наталья.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной