Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Алёна Павлюк, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телевидение и журналистика - это моя давняя мечта, которую я недавно начала осуществлять, а начала все с обучение в Школе Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Мне знакомые советовали эту школу, и ни разу я не пожалела, что решила именно тут обучаться журналистике. У нас были замечательные педагоги, у которых было чему поучиться, столько нового и интересного узнала на занятиях в школе, особенно от Ольги Спирикиной - вот настоящий профи! Хотелось бы еще отметить педагогов по актерскому мастерству и сценической речи. Семинары проходили в непринужденной атмосфере, весело и интересно, никакой сухой подачи материала. Мне все понравилось. Спасибо.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Тема Варвин, выпускник Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

В школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной, я окончил курсы телеведущего. О работе журналистом, мечтал давно, но не было, ни возможности, ни времени поступить в высшее учебное заведение, в котором срок обучения составляет 5 лет. Поэтому, курсы, стали для меня наиболее подходящим вариантом для получения базовых знаний о будущей профессии. Особенно, меня порадовала возможность стажировки на одном из телеканалов. Для меня, это был первый и многозначащий опыт. Программа обучения изучаемых дисциплин была глубокой и детальной, за что, хочу выразить благодарность всем нашим педагогам и конечно же, Ольге Борисовне Спиркиной!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Анна, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На том что бы я пошла учится в школу Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной настояли родители. Я сама очень не уверенная в себе личности, плюс ко всему я очень боюсь камер. Но послушав родителей я начала посещать эту школу. Занятия с первых дней меня покорили, мне настолько было интересно что хотелось что бы они никогда не заканчивались. Так же мне очень нравились мастер-классы от известных людей. Я даже избавилась от своего страх перед камерами. В школе я почувствовала себя настоящей телеведущей. Я очень рада что пошла учится именно в эту школу. Отдельное спасибо хочу сказать всем преподавателям школы.

Оригинал отзыва на Yell.ru

Ирина, выпускница Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Решила усовершенствовать свои навыки и пройти курсы в школе телевидения Ольги Спиркиной. На пробном занятии мне очень понравилось мастерство педагогов умеющих донести самое важное, выделив основные и самые важные моменты. После пробного занятия я решила полностью пройти курс обучения, и не зря. Очень многое узнала, научилась правильно излагать свои мысли, появилась уверенность в себе. Спасибо за это педагогам. Теперь появилась возможность работать на телевидении, поступают предложения, надеюсь и дальше активно развиваться в этой сфере деятельности. Рекомендую школу, ведь никогда не поздно учится, даже получив высшее образование.