Актерское мастерство
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Программы обучения \ Актерское мастерство

Актерское мастерство

Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной открывает новое направление – курс «Актер театра и кино»! Этот Курс – не подготовка к поступлению в театральные ВУЗы, это – полноценное актерское образование! Замечательные педагоги – Ольга Спиркина, Елена Борзова, Михаил Богдасаров, Наталья Унгард, Кирилл Иванченко, Виктор Бакин. Занятия будут проходить в телецентре «Останкино» - творческая обстановка и интересные знакомства гарантированны! Курс включает в себя актерское мастерство, сценическое движение и вокал.

Срок обучения:
1-й модуль, 3 месяца (23000 в месяц). По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.
2-й модуль, 3 месяца (23000 в месяц). По окончании выдается Диплом о профессиональной переподготовке.

akter_vk_3 akter_vk_2_m akter_vk_1_m

Тебя ждут:

• Мастер-классы известных актеров и телеведущих
  • Мастер-классы топовых кастинг-директоров, продюсеров и режиссеров
  • Закрытые лектории от топовых кастинг-директоров и киноагентов
  • Видео-визитки
  • Фото и видео-портфолио
  • Посещение топовых мероприятий актерской индустрии (премьерные и закрытые показы, public-talk, возможноcть стажировки в Голливудской школе искусств)
  • Постановка на учет в актерских агентствах

В твоем распоряжении:

• Собственные съемочные павильоны
  • Съемочное и осветительное оборудование
  • Еженедельные съемки учебных заданий
  • Съемки коротких метров
Не упускай свою мечту! И пусть поздно будет другим – вместе с нами ты достигнешь своей цели и обретешь профессию, о которой остальные будут бояться мечтать!

Описание программы :

Курс предназначен:

Для тех, кто мечтает стать актером театра и кино
Для какого возраста предназначена школа Ольги Спиркиной?

Возможные места работы
после окончания курсов:

Театры, съемки в кино и сериалах.

Срок: 6 месяцев (1-й модуль 3 месяца, 2-й модуль 3 месяца.)
Дни и время занятий:

Вторник(19.00-22.00), четверг(19.00-22.00), суббота(12.00-15.00)

Дата старта:

09.06.2020

Количество человек в группе: до 18 человек
Перспективы:

Всероссийская известность, яркая, творческая жизнь

Цена/месяц:

23000 рублей/месяц
(1 модуль - 3 месяца)

* Внимание! За оформление постоянного пропуска на территорию телецентра Останкино взимается отдельная единоразовая плата. Единоразовый технический сбор в размере 5000 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.

Звони: +7 (495) 722-03-29

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.