Высшие курсы телеведущих
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Дистанционное обучение \ Высшие курсы телеведущих

Высшие курсы телеведущих

Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной запускает новые курсы телеведущих онлайн!

За 6 месяцев, не выходя из дома, находясь в любой точке планеты, благодаря курсам телеведущих онлайн вы полностью овладеете секретами этой замечательной профессии! Мы расскажем вам, как стать телеведущим!

На курсе телеведущих онлайн вы научитесь:

• Правильно держаться в кадре, работать на камеру.
  • Правильно говорить.
  • Правильно подавать информацию.
  • Правильно одеваться в кадре.
  • Пройдете все телевизионные жанры.
  • Научитесь разговаривать с телевизионщиками на одном языке.

На курсах телеведущих онлайн вы подробно ознакомитесь со всеми жанрами телеэфиров, узнаете как стать телеведущим!

Высшие курсы телеведущих онлайн - интерактивные практические занятия - предназначены для тех, кто мечтает овладеть профессией, не выходя из дома и не тратя время и деньги на дорогу, парковку, жильё и тд.

В Школе телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной студенты не только получают основы профессии, но и овладевают практическими навыками, которые затем смогут реализовать в своей работе.

Имена и регалии наших наставников представлены на сайте.

69033543_728732524237602_7801697791446458300_n-2

Поступление на данный курс возможно только после прохождения месячного курса «Интенсив. Телеведущий».

Программа обучения создана так, чтобы студенты уже с первых минут занятий получали навыки профессии телеведущего.

Нашими курсами телеведущих онлайн интересуются очень многие, поэтому запись ограничена. Торопитесь! Не упустите свой шанс – курсы телеведущих онлайн ждут вас!

Длительность:

6 месяцев

День занятий:

Вторник, Четверг, Суббота
Дата старта: Идет набор
Документ об окончании: Диплом о профессиональной переподготовке
Основные блоки:
  • Мастерство телеведущего

• Актерское мастерство

• Техника речи

• Телевизионное редактирование

• Основы монтажа

• Основы продюсирования

Стоимость:

11.000 рублей в месяц

Возможные места работы после окончания Курса:
  • Федеральные телеканалы

• Продакшн-компании

• Радио

• Печатная пресса

• Интернет-журналистика

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.