Хочу. Могу. Буду.
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Психология \ Хочу. Могу. Буду.

Хочу. Могу. Буду.

Все мы ставим себе различные цели, хотим достичь успеха, но в жизни  иногда происходит этап, когда опускаются руки и начинается - отрицание.

У нас портится настроение, мы теряем маршруты движения и вообще начинаем сомневаться, а туда ли мы идем.

3-19-2

Если путь выбран правильно, тогда почему так на пути к результаты возникает столько препятствий?

Чтобы разобраться, достаточно посмотреть на свою жизненную ситуацию с третьей позиции, то есть  увидеть все блокирующие ограничения, которые убивают мотивацию и создают сотни преград.

Трансформационная игра ХОЧУ МОГУ И БУДУ -  безопасное исследование себя и своих барьеров, мешающих достичь цели.

Задача игры:

Изменение привычных жизненных стратегий, анализ вашего личного запроса.
Результат: Практические действия по трансформации сознания, то есть после игры вы уйдете с пониманием своим блокировок и с практическими задачами, которые  важно будет выполнить по итогам игры, чтобы запустить механизм реализации цели по  вашему запросу.
Срок: 1 день (4 часа)
Дата старта:

Идет набор

Количество человек в группе: от 1 до 6
Цена:

7.000 рублей

Вас ждут подсказки от Вселенной, погружение в свои эмоции,  психологический разбор личных потребностей и упражнения, которые помогут найти нужное решение.

На протяжении всей игры вы будете закрывать матрицу своих препятствий и переписывать свои неконструктивные убеждения, разберете страхи, найдете причины прокрастинации и  получите  новое видение  ситуации по вашему запросу

Наставник

IMG_168511

Марьям Ткачева - профессиональный журналист, практикующий психолог, бизнес-тренер.

Тренерский опыт с 2007 года. Профессиональная деятельность - проведение открытых тренингов по психологии общения, эмоциональному интеллекту, ораторскому мастерству, работе в кадре. Опыт ведения корпоративных программ и консультаций по запросу различных компаний, в том числе: «HP», «Элкод», «Майкрософт», «Avon», «Лидеры производительности», Администрация Липецкой области, МФЦ Самара, «Академия Росатома», «МГИМО», «МГУ», «ЕРИАЛ», «Московский паркинг», «Московский центр качества образования» и пр. Член Союза журналистов России.

Снимок экрана 2020-12-06 в 01.07.10

Снимок экрана 2020-12-06 в 01.06.59

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.