Новость от 9 августа - В школе телевидения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Школа Останкино ТВ 09.08.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Новость от 9 августа - В школе телевидения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

09.08.2013

9 вгуста в  школе телевиедния Ольги Спиркиной Останкино ТВ новоиспеченные профессионалы телевидения и радио, бывшие студенты и ныне выпускники нашей школы получили дипломы о высшем профессиональном образовании!

ольга спиркина на вручении дипломов в школе телевидения

Художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ,  Ольга Спиркина: "То, что вы закончили нашу школу - это хорошо, хоть и грустно. Самое главное, что вы должны сейчас поняимать: все только начинается!"

на вручении дипломов в школе телевидения

Напомним, что школа осуществляет подготовку специалистов в области кино, телевидения и радио, готовит телерадиоведущих, корреспондентов, редакторов и продюсеров.

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.