Первый фотоотчет с проекта "Мир добра-2013". Ольга Спиркина и Елена Борзова, педагоги школы телевидения Останкино ТВ. Школа Останкино ТВ 10.10.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Первый фотоотчет с проекта "Мир добра-2013". Ольга Спиркина и Елена Борзова, педагоги школы телевидения Останкино ТВ.

10.10.2013

Появились первые фотографии с мастер-классов Ольги Спиркиной и Елены Борзовой. Занятия проходят в роскошном отеле в Турции, слушатели - ребята с ограниченными физическими возможностями, учавствующие в проекте "Мир добра", организованного благотворительным Фондом "Дети Детям!" при поддержке Правительства Москвы.

ольга спиркина и елена борзова - школа телевидения останкино тв на благотоворительном марафоне

Остальные фото смотрите в разделе сайта "ФОТОГАЛЕРЕЯ".

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.