23 января в школе телевидения Останкино ТВ - МАСТЕР-КЛАСС Дмитрия Диброва Школа Останкино ТВ 14.01.2014
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ 23 января в школе телевидения Останкино ТВ - МАСТЕР-КЛАСС Дмитрия Диброва

23 января в школе телевидения Останкино ТВ - МАСТЕР-КЛАСС Дмитрия Диброва

14.01.2014

23 января в школе телевидения Ольги Спиркиной состоится мастер-класс известного телеведущего Дмитрия Диброва.

Дмитрий Дибров - российский журналист, телеведущий и музыкант, ведущий популярного шоу на Первом канале  "Кто хочет стать миллионером". Работал на 4 федеральных каналах: НТВ, Первый канал, Россия-1, ТВ-ЦЕНТР.

дибров2

Подробности и предварительная запись на мастер-класс производится по телефону школы:

+7 (495) 722-03-29

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.