4 марта в школе телевидения Останкино ТВ состоится мастер-класс ведущего телеканала "Москва-24" Романа Карлова Школа Останкино ТВ 03.03.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ 4 марта в школе телевидения Останкино ТВ состоится мастер-класс ведущего телеканала "Москва-24" Романа Карлова

03.03.2013
4 марта в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной состоится мастер-класс ведущего телеканала "Москва-24" Романа Карлова.
КАРЛОВ copy
Роман - постоянный ведущий программы "Экономика мегаполиса" на телеканале «Москва 24». Закончил Красноярскую архитектурно-строительную академию, ШколУ журналистики немецкой телерадиокорпорации RTL.
roman_karlov
С 1996 по 2000гг. – корреспондент и ведущий телерадиокомпании «Афонтово» (г.Красноярск).
С 2000 по 2011гг. – ведущий информационных программ телеканала РЕН.
С декабря 2010г. – ведущий «Коммерсант FM».
С сентября 2011г. – ведущий экономических новостей на телеканале «Москва 24».

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.