22 марта - мастер-класс известного психолога Анетты Орловой Школа Останкино ТВ 21.03.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ 22 марта - мастер-класс известного психолога Анетты Орловой

22 марта - мастер-класс известного психолога Анетты Орловой

21.03.2013
Сегодня, 22 марта в школе телевидения Останкино ТВ состоится мастер-класс известного психолога Анетты Орловой.
мастер класс анетты орловой в школе телевидения останкино

Анетта - член экспертного совета журнала «Психология на каждый день», ведущая постоянной рубрики в журналах «ОК!», «Лиза. Гороскоп», управляющий партнер сети салонов красоты «София» и руководителем «Академии личной привлекательности».
Кроме того, Анетта довольно часто выступает в качестве эксперта. Она - желанный гость многих телевизионных программ («Пусть говорят», «Участок», «Малахов+», «Доброе утро, Россия!», «К барьеру», «Вечер с Тиграном Кеосаяном», «Званый ужин», «Час пик», «Истории в деталях», «Женский клуб с Оксаной Федоровой»). Автор книг: «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин», «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина».
1 канал анетта орлова

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.