Студентка школы телевидения Анастасия Кислинская в роли ведущей на музыкальном телеканале RU ТВ Школа Останкино ТВ 13.04.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Студентка школы телевидения Анастасия Кислинская в роли ведущей на музыкальном телеканале RU ТВ

13.04.2013

Студентка школы телевидения, молодая телеведущая, юрист и просто хорошая девушка Анасатасия Кислинская пробует свои силы на музыкальном телеканале RU TV! Поддержим Анастасию!

студентка школы телевидения на ru tvПосмотреть видеоперезентацию, проголосоать за Анастасию можно ЗДЕСЬ! Школа телевидения ОСТАНКИНО ТВ в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, преподавательского состава и студентов желает Насте победы!!

анастасия кислинская на телеканале ру тв

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.