спектакль ревизор
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Гоголь: «У меня пренеприятнейшая новость – к нам едет ревизор».

К нам едет ревизор

13.04.2021 А у нас наиприятнейшая новость – к нам приехал ревизор!
На сцене Детской Школы «Медиа Школы Останкино» @ostankino_kidsспектакль «Ревизор».
Играет первый состав.

Гордимся нашими талантливыми учениками!
Следите за нашей страницей, чтобы не пропустить спектакль с участием второго состава.

Запись в Школу открыта!

Звоните по телефону:

+7(495)722-03-29

Занятия в Останкино.

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.