Мы вернулись! Снова в Останкино!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Мы вернулись! Снова в Останкино!

Мы вернулись! Снова в Останкино!

11.07.2020 Мы вернулись! Снова в Останкино!

Дорогие студенты и абитуриенты.
Двери нашей школы открыты с 6 июля в офлайн!

Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной – лучшее образовательное учреждение в телевизионном сегменте.

Почему мы? У нас безупречная репутация, мы 11 лет на рынке, базируемся в самом сердце телеиндустрии – телецентре «Останкино»!

Основатель и руководитель Школы – Ольга Спиркина, актриса, телеведущая и режиссер, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России

Кого мы выпускаем? Тележурналистов, телеведущих, корреспондентов, видеоблогеров, гримеров.⠀
Наши курсы:
  • Высшие курсы телеведущих
  • Актерское мастерство
  • Мастерство публичного выступления
  • Видеоблогер
  • Техника речи
  • Имиджмейкер
  • Детская школа ТВ
  • Курсы видеоблогеров для детей
  • Художник – гример
  • Как пройти кастинг
  • SMM
Что на выходе? Стажировка на федеральных телеканалах. Диплом государственного образца.
Мы всех ждём!

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.