Наши выпускники - новые голоса метро
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Наши выпускники - новые голоса метро

Наши выпускники - новые голоса метро

21.05.2021 Репост из официального телеграмм-канала департамента транспорта Москвы: В метро с вами заговорят Панова Наталья, Садовый Филипп, Андрюхин Иван и Морозов Александр — это наши победители конкурса «Голос метро». Лучших из лучших выбрали по итогам обучения технике речи и финального прослушивания.

Жюри — преподаватели школы «Останкино» и ее руководитель Ольга Спиркина, и заместитель начальника Московского метрополитена Юлия Темникова, а так же действующие голоса метро — Алексей Россошанский и Юлия Романова-Кутьина. Наставник финалистов отметил, у всех ребят отличный и правильный тембр, поставленная речь.

Определить победителей было крайне сложно (тут мы присоединяемся). Именно поэтому жюри решило выбрать четырех победителей вместо двух заявленных. Уже совсем скоро вы услышите их в тематических поездах и на эскалаторных спусках.

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.