Обращение Ольги Спиркиной к студентам и абитуриентам
По всем вопросам звоните:
По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Обращение Ольги Спиркиной к студентам и абитуриентам

Обращение Ольги Спиркиной к студентам и абитуриентам

« Назад

29.10.2020 Грязная информационная война против нашей Школы, развязанная теневым владельцем Высшей школы Останкино господином Филипповым, продолжается. Устами бывшей телеведущей Елены Летучей в интернет-пространство вливается поток лживых обвинений и клеветы. Отвечаем кратко:

Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной никогда не использовала чужой бренд. В отличие от ВШО мы действительно располагаемся в телецентре «Останкино» и имеем прямой договор аренды с этой организацией.

У нас есть лицензия и мы выдаем дипломы установленного образца. 

Господин Филиппов трижды подавал на нас в суд за использование наименования «Останкино» и трижды проигрывал.

Мы никогда не использовали чужие образовательные программы. Все методики созданы лично Ольгой Спиркиной и педагогами Школы, а авторские права официально зарегистрированы.

Елена Летучая говорит о 20-летней истории школы, в которой она играет роль «художественного руководителя», но все фирмы господина Филиппова, оформленные на подставных лиц, зарегистрированы менее двух лет назад, а лицензии получены еще позже. Так о какой 20-летней истории может идти речь?


А теперь внимание – обращение Ольги Спиркиной к Елене Летучей.

 


По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Хотите к нам?
Оставьте заявку, и наши менеджера свяжутся с Вами в ближайшее время
Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.