Фонда «Семь профессий»
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ #Останкинопомогаем

Фонда «Семь профессий»

06.04.2021 Мы помогаем!

В пятницу, 2 апреля, наша Школа провела открытый урок для Фонда «Семь профессий». Этот Фонд занимается воспитанниками детских домов – открывает им глаза на мир, помогает в трудоустройстве.

Мы сочли своим долгом присоединиться к этому благородному делу, и не пожалели!

Прекрасные ребята – талантливые, яркие, умные. Самые лучшие, по результатам отбора, продолжат обучение в нашей Школе на постоянной основе. Разумеется, бесплатно!!!

@olegnazarov12
@7prof.ru

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.