С днем рождения поздравляем Ильи Ефимовича Прудовского! 2016 год
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ С днем рождения!

С днем рождения поздравляем Ильи Ефимовича Прудовского! (2016)

23.03.2016

23 марта – день рождения потрясающего человека  Ильи Ефимовича Прудовского!

О нем ходят легенды! Говорят, что он сразу родился диктором. ) Его голос завораживал несколько поколений  радиослушателей и телезрителей. А сейчас от него трепещут студенты! ) Все, что говорит профессор Прудовский, – это не просто истина, это «так оно и есть на самом деле»! )

Учащиеся Школы его боготворят!  А коллеги – любят и уважают, хотя порой робеют перед  этим замечательным педагогом и человеком, проработавшим четверть века в радиоэфире.

Илья Ефимович, с днем рождения!! Мы вас любим!

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.