127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Совместно с коллегами из Московского Метрополитена провели конкурс «Голос метро»!

17.03.2021 Друзья, интересная новость!

Простые Москвичи, не профессионалы (!!!) озвучивали названия станций, «осторожно, двери закрываются», «не забывайте свои вещи» и так далее.

Критерии были строгие – артистизм, тембр, оригинальность подачи. Мы отобрали 10 голосов, и теперь эти юноши и девушки пройдут обучение в нашей Школе.

По итогам обучения будут выбраны 2 победителя, и очень скоро метро заговорит народными голосами!

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.