МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

ораторского искусства

Умение говорить красиво и правильно – залог успеха во многих профессиях!

Боитесь выступать перед аудиторией?
Не умеете управлять голосом?
Не уверены в правильном построении речи?
Вам важно, чтоб вас слушали и слышали?
Теряетесь и не знаете, что сказать?

Тогда вам необходимо пройти курс ОРАТОРСКОГО МАСТЕРСТВА!

Всего четыре недели - а это всего 8 занятий с нашими звездными педагогами! – вы сумеете преодолеть себя.

Правильные дикция, артикуляция и дыхание, смелость и уверенность на выступлении, красивый голос, хороший словарный запас – вот, что вы получите по окончанию обучения.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Ольга Спиркина приглашает на курсы ораторского искусства в Москве!

СРОК ОБУЧЕНИЯ
4 НЕДЕЛИ

Старт каждый четверг

Дни и время занятий:
Вторник, четверг
(с 19:00 до 21:30)

Старт курса:
04.08.2022

Скидка «Лето»:

33.000 рублей
19.900 рублей

Станьте первоклассным оратором!

О КУРСЕ
  • Выступает публично;
  • Проводит встречи, переговоры, совещания;
  • Хочет расти вверх по карьерной лестнице;
  • Проводит тренинги и онлайн-уроки;
  • Занимается продажами;
  • Развивает личный бренд.
Для кого курс?
Результат
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, обучение мастерству работы с камерой/микрофоном;
  • Уверенность при общении (кастинг, собеседование, переговоры и даже !!свидание);
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии;
  • Создание личного бренда.
ОСНОВНЫЕ
МОДУЛИ
ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ
ТЕХНИКА РЕЧИ
Старт курса:
Июль 2022
ЗАПИСАТЬСЯ
НА КУРС
НАСТАВНИКИ
  • Ольга Спиркина
    Актриса, телеведущая, режиссер, академик Международной Академии Телевидения, член Гильдии актеров кино России, член Союза кинематографистов РФ
  • Елена Борзова
    Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
  • Михаил Богдасаров
    Актер театра и кино, заслуженный артист России, выпускник ГИТИСа и Высших Курсов сценаристов и режиссеров.
  • Кирилл Иванченко
    Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
  • Ирина Бреусова
    Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.
  • Ярослав Нилов
    Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.
  • Виктор Томенко
    Российский государственный деятель, губернатор Алтайского края, Член президиума Государственного совета России
  • Олег Назаров
    Актер, лицо оператора сотовой связи «Tele2», руководитель благотворительного фонда
    «7 профессий»
  • Элиф Жале Ешильырмак
    Российская и турецкая спортсменка, борец вольного стиля, чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр.
  • Евгений Коротышкин
    Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.
  • Даша Чер
    Блогер-миллионник