НА ОБУЧЕНИЕ

Георгий
Жуков

НАСТАВНИК МЕДИА ШКОЛЫ ОСТАНКИНО

Георгий Жуков — директор по развитию Медиа Школы «Останкино».
продюсер, режиссер, общественный деятель.
Наиболее известные проекты — «StartUp Show Russia» — шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, Всероссийский конкурс «Топ Модель России» — новый уникальный в своем роде конкурс, который стал визитной карточкой модной индустрии России, Всероссийский конкурс красоты «Российская Красавица», директор и креативный продюсер группы НА-НА (2016-2017 г.г.), event-продюсирование SOHO ROOMS MOSCOW, open, art & promo — LA Baita restaurant, Millennials Club, TRAMPLIN restaurant/bar.
Продюсирование и совместная работа с топовыми артистами России.
С 2019 года начал работать в общественной палате РФ - комиссия Общественной Палаты РФ по экологии и охране окружающей среды.
С мая 2020 входит в рабочую группу при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по общественному контролю за проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий.