Пресс-встреча с Ярославом Ниловым!

25 января прошла пресс-встреча с нашим выпускником, депутатом Государственной Думы, председателем Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов — Ярославом Ниловым .

💬«Когда-то обучение у Ольги Борисовны очень многое мне дало: от навыков ораторского мастерства до азов поведения в прямом эфире. Считаю, что политикам умение "держать" аудиторию необходимо не меньше, чем актёрам, журналистам или преподавателям. А уж навык работы с информационной повесткой вообще бесценен!» — говорит Ярослав Нилов.

Наши студенты и выпускники приняли активное участие в пресс-встрече, обсудили волнующие их социальные проблемы и задали свои вопрос Ярославу Нилову. Все участники получили подарки от школы, а автор лучшего вопроса получила сертификат на бесплатное обучение🎁