МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

тренинг

• ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГОВОРА, АКЦЕНТА И СЛОВ-ПАРАЗИТОВ

• ОВЛАДЕЙТЕ ГРАМОТНЫМ ПРОИЗНОШЕНИЕМ И ЧЕТКОЙ ДИКЦИЕЙ

• УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ

• ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ

• КОММУНИЦИРУЙТЕ ЭФФЕКТИВНО

• ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ «ЗАЖИМА» И СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ В ОБЩЕНИИ

• ОСВОЙТЕ НАВЫКИ РЕЧЕВОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ

длительность
Дни и время занятий
вторник, четверг С 11:00 ДО 18:00
документ
СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ТРЕНИНГА
Умение говорить красиво и правильно – залог успеха во многих профессиях! Боитесь выступать перед аудиторией?
Не умеете управлять голосом? Не уверены в правильном построении речи? Вам важно, чтоб вас слушали и слышали?
Теряетесь и не знаете, что сказать? Тогда вам необходимо пройти курс ораторского искусства! Четыре недели - а это всего 8 занятий с нашими звездными педагогами! и вы сумеете преодолеть себя. Правильные дикция, артикуляция и дыхание, смелость и уверенность на выступлении, красивый голос, хороший словарный запас – вот, что вы получите по окончанию обучения.
Ольга Спиркина, Художественный руководитель Школы.

наставники

Елена Борзова

Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.

Тренер по личностному росту и созданию индивидуального бренда, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России, член Гильдии актеров России.

Михаил Богдасаров

Актер театра и кино, заслуженный артист России, выпускник ГИТИСа и Высших Курсов сценаристов и режиссеров.

Кирилл Иванченко

Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.

Программа курса

Это практическая дисциплина, которая входит в раздел риторики. Она имеет четыре составляющие: Дыхание, дикция, голосоведение, орфоэпия, логика речи.
Техника речи – это мощнейший инструмент формирования впечатления о нас. Наша речь – это наша визитная карточка.

Запишитесь на курс
25 000 руб.
27 000 руб. в день старта
остались вопросы? звоните:
или получите консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр.74
акция
психологический тренинг
в подарок

Виктор Томенко

Российский государственный деятель, губернатор Алтайского края, Член президиума Государственного совета России.

Ярослав Нилов

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.

Элиф Жале Ешильырмак

Российская и турецкая спортсменка, борец вольного стиля, чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр.

Олег Назаров

Актер, лицо оператора сотовой связи «Tele2», руководитель благотворительного фонда
«7 профессий».

Дарья Чер

Популярная создательница Instagram-масок и блогер-миллионник

Евгений Коротышкин

Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.

Отзывы наших студентов и выпускников

Депутат Госдумы Ярослав Нилов
Выпускница Юлия Семёнова