Выездной тренинг на Рублевке
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Выездной тренинг на Рублевке

Выездной тренинг на Рублевке

ВЫЕЗДНОЙ ТРЕНИНГ НА РУБЛЕВКЕ

ОТДЫХ + ОБУЧЕНИЕ

Умение выступать перед публикой, вести переговоры, коммуницировать с коллегами – самый актуальный навык сегодняшнего дня!

Лучшие педагоги Москвы научат вас, как завоевать доверие и удержать внимание аудитории, как правильно говорить и двигаться, как побороть волнение перед публичным выступлением и многому другому.

Приятное с полезным – тренинг пройдет в пансионате «Лесные дали» (Управление делами Президента РФ), на Рублево-Успенском шоссе, в 30 км от МКАД, среди вековых сосен на берегу Москва-реки!

kottedzhnyy-poselok-lesnye_dali-m-rublevo-uspenskoe-shosse-odincovskiy-rayon-islavskoe

Предназначен:

Для всех, кто:

• Выступает публично;
  • Проводит встречи, переговоры, совещания;
  • Хочет расти вверх по карьерной лестнице;
  • Проводит тренинги и мастер-классы;
  • Работает с клиентами;
Срок:

3 дня

Старт 18 июня
Количество человек в группе: до 20 человек
Основные блоки:
  • Самопрезентация;
  • Импровизация в кадре;
  • Эффективное взаимодействие с аудиторией;
  • Ответы на неудобные вопросы и обратная связь;
  • Живое выступление;
  • Выступление на ТВ и радио;
  • Сложныее ситуации при публичном выступлении;
Перспективы:
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, постановка голоса, обучение мастерству работы в кадре;
  • Уверенность при общении, не важно, будь это: кастинг, свидание или бизнес-встреча;
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии;
  • Создание личного бренда;
Стоимость:

24.000 при двухместном размещении
30.000 при одноместном размещении

Мастера тренинга:

Ольга Спиркина

Актриса, телеведущая, режиссер, академик Международной Академии России,
член Союза кинематографистов России.

WhatsApp Image 2021-05-17 at 19.42.44

Михаил Богдасаров

Российский актер, сценарист, режиссер, сыгравший более 200 ролей в театре и кино.

Bogdasarov_Mihail_Sergeevich

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.