Актерское мастерство
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Очное обучение \ Актерское мастерство

Актерское мастерство

Медиа Школа «Останкино» открывает новое направление – «Киноактер».

Стать кинозвездой – мечта миллионов! Именно под это и «заточен» наш новый курс: работа в кадре на площадке и на натуре, только практика!

По окончании обучения – постановка на учет в нашем кастинг-агентстве, а это кратчайший путь к достижению мечты!

Замечательные педагоги: Ольга Спиркина, Елена Борзова, Михаил Богдасаров, Кирилл Иванченко, Виктор Бакин.

Занятия будут проходить в Останкино – творческая обстановка и интересные знакомства гарантированы

Не упускай свою мечту! И пусть поздно будет другим – вместе с нами ты достигнешь своей цели о обретешь профессию, о которой остальные боятся мечтать!

akter_vk_3 akter_vk_2_m akter_vk_1_m

ТЕБЯ ЖДУТ:

• Мастер-классы известных актеров и телеведущих

• Мастер-классы топовых кастинг-директоров, продюсеров и режиссеров

• Закрытые лекции от топовых кастинг-директоров и киноагентов

• Видео-визитки

• Посещение топовых мероприятий актерской индустрии, премьерные и закрытые показы, public-talk

В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ:

• Собственные съемочные павильоны

• Съемочное и осветительное оборудование

• Съемки коротких метров

Не упускай свою мечту! И пусть поздно будет другим – вместе с нами ты достигнешь своей цели и обретешь профессию, о которой остальные будут бояться мечтать!

Описание программы :

Курс предназначен:

Для тех, кто мечтает стать актером театра и кино
Для какого возраста предназначена школа Ольги Спиркиной?

Возможные места работы
после окончания курсов:

Театры, съемки в кино и сериалах.

Срок: 9 месяцев
Дни и время занятий:

Вторник, четверг, суббота (2,5 часа)

Дата старта:

20 мая 2021

Количество человек в группе: до 18 человек
Перспективы:

Всероссийская известность, яркая, творческая жизнь

Цена/месяц:

19000 рублей/месяц

* Внимание! За оформление постоянного пропуска на территорию телецентра Останкино взимается отдельная единоразовая плата. Единоразовый технический сбор в размере 5000 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.

Звони: +7 (495) 722-03-29

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.