Из воспоминаний школы..

16 января 2018 года лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил в роли лектора для слушателей школы Ольги Спиркиной «Останкино-ТВ» и рассказал студентам об основах ораторского искусства и технике речи.
Общаясь с учащимися Медиа Школы Ольги Спиркиной ostankino.tv , лидер ЛДПР дал несколько советов, касающихся внешнего вида будущих работников телевидения и их общения со зрителями.
Также Владимир Жириновский преподал будущим телевизионщикам уроки мастерства по технике речи и ораторскому искусству, и обсудил с ними, какой станет российская журналистика в будущем. Лидер ЛДПР рассказал студентам о том, как протекает сегодня война в информационном пространстве, какие методы в ней используются и почему профессиональный журналист не должен гнаться за «желтыми рейтингами» и дешевыми сенсациями.

Кроме этого лидер ЛДПР ответил на блиц-интервью ведущей студенческой программы «Три минуты с кандидатом в Президенты» и пожелал будущим журналистам творческих побед и ярких кадров.