СУПЕР ЦЕНА на курс художник-гримёр

Только с 13 по 17 марта СУПЕР ЦЕНА на курс художник-гримёр в Медиа Школе Ольги Спиркиной ostankino.tv - 16 900 руб/месяц вместо 21 900 руб/месяц!

Спешите оставить заявку на обучение!

Наши курсы гримеров в Москве – это не просто набор отдельных дисциплин по косметологии, визажу и стилю, это полноценное обучение профессиональных телевизионных гримеров. Ведь в телестудии или на съемочной площадке гример – такой же важный человек, как режиссер или оператор. Без него в кино и на телевидении не обходится ни одна съемка или передача. Его главная задача – максимально подчеркнуть все достоинства внешности героя и скрыть недостатки.

Программа курса включает в себя занятия по визажу, гриму, парикмахерскому искусству, спецэффектам и т.д.

Хотите овладеть этим увлекательным искусством – приходите учиться на курс «Художник-гример» в Медиа Школу Ольги Спиркиной ostankino.tv

Больше подробностей по телефону: +7(495)722-03-29