Попечительский совет Медиа Школы «Останкино» Ольги Спиркиной

Новости
Попечительский совет Медиа Школы «Останкино» Ольги Спиркиной создан и приступает к работе уже в декабре 2021!

В совет вошли -

Юсупов Мансур Равилович - Председатель правления «Национальный комитет общественного контроля», почетный сотрудник МВД РФ, Профессор МЮИ.

Канчавели Амур Давидович - Московская ассоциация предпринимателей» официальный представитель на территории Африки, доктор экономических наук

Нилов Ярослав Евгеньевич - Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.

Елена Николаевна Борзова - Советская и российская актриса, член Союза деятелей музыки, кино и телевидения. Лауреат Государственной премии СССР.

Григорьева Дина Анатольевна - Телеведущая, педагог, заслуженная артистка РСФСР, диктор высшей категории.

Богдасаров Михаил Сергеевич - Российский актер, сценарист, режиссер, сыгравший более 180 ролей в театре и кино. Заслуженный артист России.

Михалевич Владимир Владимирович - Член президиума всероссийской общественной организации Офицеры России, генеральный директор фонда Следственного Комитета России, Генерал - майор МВД ( в запасе).

Это только начало! С каждым днем попечительский совет расширяется за счет новых именитых людей, готовых помочь в развитии и расширении Медиа Школы «Останкино» Ольги Спиркиной.

Главная цель Попечительского совета – забота об интересах Медиа Школы «Останкино» Ольги Спиркиной, помощь Школе, в творчестве, росте, развитии, выходе на новый уровень педагогической деятельности и участии в государственных образовательных программах.

И, конечно, поддержка Школы в решении всех возникающих задач.

С нового года в Медиа Школе «Останкино» Ольги Спиркиной планируется старт новых направлений. Каждый студент сможет в полной мере обрести знания в той или иной области телеиндустрии. И успех нового витка развития во многом гарантирован участием в судьбе Школы Попечительского совета.