Новости школы

Медиа Школа Ольги Спиркиной ostankino.tv стала официальным партнером конкурса «Смотри, это Россия!», прием видеооткрыток стартовал 23 октября!
Тема Конкурса в этом году – «Моя Родина. Моя История». Участникам предлагается в видеоформате рассказать об исторических личностях и наследии своего региона, а также о роли своей малой родины в истории страны.
С 1 ноября для зарегистрированных участников начнутся мастер-классы от ведущих режиссёров, продюсеров и блогеров страны. Заявки будут приниматься до 25 ноября 2023 года. Все работы будут опубликованы на сайте, в декабре по итогам онлайн-голосования будут определены победители. Они получат смартфоны и другие ценные призы. Участвуйте в конкурсе и, возможно, именно вы станете победителем специальной номинации Медиа Школы Ольги Спиркиной — «Самый креативный ролик».
Загрузить ссылку на ролик и согласия на участие в Конкурсе в личный кабинет команды необходимо до 30 ноября. Ссылка на регистрацию