Творческая встреча с Михаилом Богдасаровым

29 апреля в нашей школе состоялась творческая встреча с заслуженным артистом России, актером театра и кино, кинорежиссером и сценаристом - Михаилом Богдасаровым. 📽️

На творческой встрече он поделился со студентами своим многолетним опытом, профессиональными секретами, а также подробно рассказал о профессии актера, ответив на вопрос, кому и где стоит учиться актерскому мастерству.

Кроме того, была затронута тема современного российского кинематографа, в которой удалось выяснить причины появления блогеров в главных ролях картин кино и театра.

Было безумно весело, интересно и, что самое главное, полезно. Это большая ценность и невероятная возможность - получить советы от профессионала такого уровня. Студенты остались в восторге! 🔥