Приглашаем на День открытых дверей!

Дорогие друзья!

В то время пока все наблюдают за первыми днями осени, мы с нашими педагогами готовимся к встрече с вами!😀

Спешим пригласить вас на новоселье школы - мы открываемся в новом ультрасовременном медиа-центре Университета Мировых Цивилизаций им. В.Жириновского. К встрече с вами все готово☝️Здесь у нас оснащенные студии, просторные аудитории, что позволит вам эффективно овладевать профессиями телеведущего, корреспондента, продюсера, гримёра, стилиста, актера!!

В эту субботу 9 сентября в помещении УМЦ, мы откроем двери нашей школы для всех желающих. Каждый сможет пообщаться с педагогами и выпускниками, узнать о секретах профессии, задать любые вопросы.

Внимание! ТОЛЬКО в День открытых дверей всех гостей ждёт подарок - сертификат на скидку 5% на любой курс!

Приходите вместе с друзьями!

Итак, 9 сентября☝️встречаемся в 12.00 в УМЦ им. В.Жириновского. Вход свободный.

Хорошее настроение захватите с собой 🤣

Ваша Ольга Спиркина.