Ольга Спиркина - преподаватель в МГЛУ (ИНЯЗ им. Мориса Тореза)

Коллектив «Медиа Школы Ольги Спиркиной» Ostankino.tv поздравляет своего художественного руководителя - актрису, журналиста, телеведущую Ольгу Спиркину с началом преподавательской деятельности на кафедре коммуникационных технологий Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ (ИНЯЗ им. Мориса Тореза)

- https://linguanet.ru/fakultety-i-instituty/institut-mezhdunarodnykh-otnosheniy-i-sotsialno-politicheskikh-nauk-fakultet/kafedra-kommunikatsionnykh-tekhnologiy/

Она ведет дисциплины «Теория и практика выпуска телевизионной передачи» и «Природа и язык экрана».

«Я очень рада такому повороту в моей судьбе. Бывает, что студенты, устраиваясь на работу, сталкиваются с проблемой нехватки практических навыков. В нашей школе мы будем передавать студентам МГЛУ свой профессиональный практический опыт.

Это здорово, что руководство МГЛУ делает все, чтобы студенты получали не только академические и теоретические знания, но и понимали, как они практически смогут применить их в жизни. Я счастлива, что влилась в дружный коллектив преподавателей МГЛУ» - сказала Ольга Спиркина.