Наши выпускники - новые голоса метро

Репост из официального телеграмм-канала департамента транспорта Москвы: В метро с вами заговорят Панова Наталья, Садовый Филипп, Андрюхин Иван и Морозов Александр — это наши победители конкурса «Голос метро». Лучших из лучших выбрали по итогам обучения технике речи и финального прослушивания.

Жюри — преподаватели школы «Останкино» и ее руководитель Ольга Спиркина, и заместитель начальника Московского метрополитена Юлия Темникова, а так же действующие голоса метро — Алексей Россошанский и Юлия Романова-Кутьина. Наставник финалистов отметил, у всех ребят отличный и правильный тембр, поставленная речь.

Определить победителей было крайне сложно (тут мы присоединяемся). Именно поэтому жюри решило выбрать четырех победителей вместо двух заявленных. Уже совсем скоро вы услышите их в тематических поездах и на эскалаторных спусках.