МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Березин

Профессиональная косметика

Главная \ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене!

Мир телевидения обязывает всех, кто с ним связан, выглядеть безупречно. Но особенно это касается тех, кто работает непосредственно в кадре: ведущих, корреспондентов, приглашенных экспертов, гостей студии и т.д. Ради создания красивого образа на съемочных площадках трудится целая команда гримеров, визажистов, стилистов. У каждого, разумеется, свои секреты мастерства, но когда речь заходит о профессиональном телевизионном гриме,  для всех действует один непреложный закон: оборудование для телегрима должно быть самого высокого качества, а косметика из натуральных ингредиентов.

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене! Профессиональная косметика для телевизионного грима  в школе  Спиркиной

Именно поэтому при подготовке будущих телевизионных гримеров в нашей Школе особое внимание уделяется материаловедению, а в курс подготовки телерадиоведущих в обязательном порядке входит учебный блок по профессиональному гриму. Ведь лицо любого, кто оказывается перед объективом телекамеры, превращается в рабочий инструмент, и поэтому требует особенного подхода. А телевизионный грим, как известно, отличается от повседневного макияжа именно тем, что зачастую выполняется гораздо ярче, чем в обычной жизни, должен безупречно выдерживать порой ненормированный график телесъемок и, конечно, не оставлять никаких отрицательных последствий на коже в виде покраснений, сухости, раздражения и т.д.

Чтобы вы могли выбрать и приобрести всю необходимую косметику для профессионального телевизионного грима, наша Школа заключила партнерские договоры с крупными косметическими брендами. Ознакомиться с ассортиментом вы можете, перейдя по ссылкам. Сделать и оплатить заказ можно в Учебной части непосредственно в Школе.

ВНИМАНИЕ! Для студентов Школы действуют специальные цены! Прайс-лист находится в Учебной части.

era www.eraminerals.ru
Avant www.avant-scene.ru
criolan www.kryolan.ru

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной