109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ПРОГРАММЫ \ Телеведущие \ Программа для телеведущих

Телеведущие / Подготовка телеведущих

Хотите знать, как стать телеведущим?

Почему наша школа телевидения лучше многих в Москве? Потому, что с самого первого занятия вы – перед телекамерой, и вы – хозяин настоящего телеэфира! Как стать телеведущим, самым лучшим? Школа Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – лучшая школа телевидения в Москве не только со слов студентов, которые приходят учиться на телеведущего, но и по мнению СМИ, где наши выпускники работают после окончания обучения.

В Школе телевидения «Останкино ТВ»студенты не только получают основы профессии, но и овладевают практическими навыками, которые затем смогут реализовать в своей работе. Имена и регалии всех наших наставников представлены на сайте. Программа обучения создана так, чтобы студенты уже с первых минут занятий получали навыки профессии теле- и радиоведущего.

Стоимость  - 19 000 рублей/месяц.

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Ольга Спиркина о своей Школе телевидения

У студентов-телеведущих есть еще одно весомое преимущество – по результатам вы отправляетесь на гарантированную стажировку на один из федеральных телеканалов! Стажировка направлена на закрепление полученных навыков телерадиожурналиста и дальнейшее трудоустройство. Отзывы реальных студентов Школы вы можете прочитать в разделе "Отзывы".

Отзывы звезд ТВ о Школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной:

Программа c Владимиром Жириновским Нас выбирают звезды Телеведущий Дмитрий Губерниев о школе

Изучаемые дисциплины:

Мастерство телеведущего Актерское мастерство Техника речи
Vishii_kurs1_m Актерское мастерство Техника речи
Основы режиссуры Основы продюсирования Основы журналистики
Основы режиссуры Vishii_kurs4m Основы журналистики
Телевизионное редактирование Основы монтажа Стажировка
Смотреть всех выпускников школы Смотреть отзывы выпускников о школе >>>
У нас не бывает бывших студентов, читать >>>

Описание программы телеведущих:

Курс предназначен: Для людей с высшим образованием, мечтающих связать свою жизнь с журналистикой и телевидением. Специальное образование и опыт работы приветствуются, но не обязательны.
Для кого возраста предназначена школа Ольги Спиркиной?
Возможные места работы
после окончания курсов:
Федеральные телеканалы, продакшн-компании, радио, печатная пресса, интернет-журналистика.
Срок: 8 месяцев
Дни и время занятий: Понедельник, среда, пятница(с 16:00 до 19:00, с 19:00 до 22:00, с 13:00 до 16:00)
Дата занятий: 15.05.2019
Количество человек в группе: до 18 человек
Перспективы: Стажировка на федеральном телеканале по результатам, показанным в ходе обучения в Школе телевидения.
Цена/месяц: 19 000 рублей *
 Скидка 15% при переходе к нам из любой телешколы Москвы, подробнее >>>

С получением Диплома ИМЦ - 21 500 рублей/ месяц.
Внимание! За оформление постоянного пропуска на территорию телецентра Останкино взимается отдельная единоразовая плата. Единоразовый технический сбор в размере 1500 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – верный шаг на пути к вашему успеху!

Хотите знать, как стать телеведущим? Хотите знать, как стать телеведущим?

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

У нас только практика!

Старт группы 15.05.2019

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!
По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

Отзывы выпускников о программе подготовки телеведущих
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.