Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Высшие курсы - школа телевидения

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Высшие курсы \ Высшие курсы телеведущих

Хотите знать, как стать телеведущим? Почему наша школа телевидения лучше многих в Москве?

Потому, что с самого первого занятия вы – перед телекамерой, и вы – хозяин настоящего телеэфира!
Как стать телеведущим, самым лучшим? Школа Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – лучшая школа телевидения в Москве не только со слов студентов, которые приходят учиться на телеведущего, но и по мнению СМИ, где наши выпускники работают после окончания обучения.

В Школе телевидения «Останкино ТВ» студенты не только получают основы профессии, но и овладевают практическими навыками, которые затем смогут реализовать в своей работе. Имена и регалии всех наших педагогов представлены на сайте. Программа обучения создана так, чтобы студенты уже с первых минут занятий получали навыки профессии теле- и радиоведущего.

У студентов высших курсов телеведущих есть еще одно весомое преимущество – по результатам обучения вы отправляетесь на гарантированную стажировку на один из федеральных телеканалов! Стажировка направлена на закрепление полученных навыков телерадиожурналиста и дальнейшее трудоустройство. Отзывы реальных студентов Школы об обучении на курсах вы можете прочитать в разделе "Отзывы".

Отзывы звезд ТВ о Школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной:

Телеведущая Татьяна Веденеева о школе: Телеведущая Роза Сябитова о школе: Телеведущий Дмитрий Губерниев о школе:

Описание курса телеведущих:

Курс предназначен:

Для людей с высшим образованием, мечтающих связать свою жизнь с журналистикой и телевидением. Специальное образование и опыт работы приветствуются, но не обязательны.

Для кого возраста предназначена школа Ольги Спиркиной?

Возможные места работы
после окончания курсов:

Федеральные телеканалы, продакшн-компании, радио, печатная пресса, интернет-журналистика.

Срок обучения:

10 месяцев

День занятий:

Понедельник, среда, пятница.

Время занятий:

с 16:00 до 19:00 и с 19:00 до 22:00

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате начала занятий оповещаем за одну неделю по телефону и e-mail.

Количество человек в группе:

до 18 человек

Документ об окончании:

Свидетельство Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ"

Перспективы:

Стажировка на федеральном телеканале по результатам, показанным в ходе обучения в Школе телевидения.

Изучаемые дисциплины:

• Мастерство телеведущего
  • Основы журналистики
  • Актерское мастерство
  • Техника речи
  • Телевизионное редактирование
  • Основы телевизионного продюсирования
  • Основы телевизионной режиссуры - Основы монтажа

Цена/месяц:

17 000 рублей
Внимание! За оформление постоянного пропуска на территорию телецентра Останкино взимается отдельная единоразовая плата.

Стоимость с 01.11.2017 составит 18 000 рублей

Единоразовый технический сбор в размере 1500 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.

Блоки обучения:

Мастерство телеведущего Актерское мастерство Техника речи
Мастерство телеведущего Актерское мастерство technika_rechi_1
Основы режиссуры Основы продюсирования Основы журналистики
osnovy_rezhissury Основы продюсирования osnovy_zhurnalistiki
Телевизионное редактирование Основы монтажа Стажировка

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – верный шаг на пути к вашему успеху!

Хотите знать, как стать телеведущим? Хотите знать, как стать телеведущим?

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Старт группы 23 октября!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71