Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Курсы по технике речи

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Мастерская по технике речи

Ирина Бреусова

Ирина Бреусова - телеведущая. Работает на телевидении 10 лет в качестве автора, редактора и ведущей программ "События культурной жизни" и ТВ-журнала "На женской половине". Ведет курсы по технике речи в Москве, проводит занятия по мастерству телеведущего, является консультантом (тренером) по программам «Речевой имидж», «Магия голоса» для представителей бизнеса, волонтёров-комментаторов (готовила группу на Олимпиаду в Сочи по предложению Спортивного Комитета РФ), тренером по речевому имиджу компании "Мегафон". Действующий Член Союза Журналистов России, филолог (МГПИ им. Н.К. Крупской), дирижер (Музыкальное училище им. Ипполитова — Иванова).

Курс "Техника речи и речевой имидж" Школы Останкино ТВ рассчитан на слушателей, для профессиональной деятельности которых необходимо общение и речевые коммуникации: телерадиоведущие, продюсеры, спикеры, тренеры, адвокаты, а также люди, стремящиеся улучшить свою речь не только технически (зажимы, дефекты речи), но и содержательно (словарный запас, ударения, последовательность и работа над интонацией).

Мастерская собирает интересных, позитивных, целеустремлённых людей с разными запросами и задачами, но с единым желанием для всех: постараться избавиться от речевых зажимов и боязни публичного выступления, уметь заинтересовывать аудиторию и воздействовать на неё.

Как известно, мечты сбываются, и наша мастерская создана именно для того, чтобы с помощью упражнений, тренингов, работы на камеру вы смогли воплотить в жизнь своё желание говорить грамотно, свободно и с удовольствием!

Мастерская "Речевой имидж и техника речи" ждёт всех, кто уверен, что речь – это визитная карточка современного человека.

Описание курса:

Курс предназначен:

Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п

Возможные места работы
после окончания курсов:

Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения и ораторского искусства.

Срок обучения:

2 месяца

День занятий:

назначаются по согласованию слушателей с мастером

Время занятий:

назначаются по согласованию слушателей с мастером

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 10

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов "Речевой имидж и техника речи" Школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

Получение хорошей работы в обход конкурентов за счет, в том числе, правильного произношения, дикции, тембра; улучшение качества жизни.

Основные модули:

• Знакомство с параметрами речевого воздействия и их освоением.
  • Технические речевые упражнения, связанные с дыханием, дикцией и артикуляцией.
  • Изучение особенностей речевого аппарата, его активных и пассивных составляющих.
  • Дикция - чистота речи, её правильное звучание.
  • Приобретение навыков использования речи и голоса, как воздействие на собеседника, слушателя, клиента.
  • Управление аудиторией независимо от ее количества.

Весна – это время обновления и рождения нового!

Сделайте себе подарок, обретя интересный, наполненный красивым голосом и выразительными интонациями речевой имидж!

Педагог и тренер Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино-ТВ», Ирина Бреусова.

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на курсы постановки речи! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Приходите к нам — вам понравится!

ТЕХНИКА РЕЧИ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО

Телефон для записи на обучение в мастерской Ирины Бреусовой "Речевой имидж и техника речи":

+7 (495) 722-03-29

Как оплатить обучение?