109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Художник-гример \ Художник-гример высший курс (2 месяца)

Курсы художников-гримеров в Москве

Профессия «Художник-гример» в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Выбирая курсы гримеров в Москве при Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», вы делаете первый правильный шаг на пути к своей новой профессии, поздравляем! Наши курсы гримеров в Москве – это не просто набор отдельных дисциплин по косметологии, визажу и стилю, это полноценное обучение профессиональных телевизионных гримеров. Ведь в телестудии или на съемочной площадке гример – такой же важный человек, как режиссер или оператор. Без него в кино и на телевидении не обходится ни одна съемка или передача. Его главная задача – максимально подчеркнуть все достоинства внешности героя и скрыть недостатки. Хотите овладеть этим увлекательным искусством – приходите учиться на курс «Художник-гример» в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

За время обучения вы получите не только специальные знания в области телегрима, но и узнаете все, что нужно для дальнейшей работы визажистом в любых других областях. Мы сделали курс «Художник-гример» очень интересным и насыщенным, чтобы вы вдохновились всей глубиной этой творческой профессии и открыли в себе настоящего художника. Программа курса включает в себя занятия по визажу, гриму, парикмахерскому искусству, спецэффектам и т.д.

16 ноября день открытых дверей, приходите!

Описание курса "Художник-гример"

Курс предназначен:

Для всех мечтающих освоить эту профессию.

Возможные места работы после окончания курсов:

Федеральные телеканалы, продакшн-компании, рекламная и кино- индустрии, ведение индивидуальной деятельности, школа стилистов, школа гримеров.

Срок обучения:

2 месяца (Вторник, четверг, пятница (график занятий может меняться)). С 19:00 до 22:00 часов

Дата занятий

Идет набор! Посетите занятие совершенно бесплатно!

Количество человек в группе:

до 18

Документ об окончании:

Свидетельство Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ"

Перспективы:

Работа гримером в сфере кино и ТВ

Стоимость курса:

37 500 руб.

Идет набор! 16 ноября день открытых дверей, приходите!

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Программа курса «Художник-гример»(БЛОКИ ОБУЧЕНИЯ (24 занятия по 3 часа))

ГРИМ-ВИЗАЖ
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ГРИМ
ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО
  • Правила классического макияжа
  • Корректирующие средства и правила из нанесения
  • Использование декоративных элементов
  • Характерный гри, возрастной грим, торжественный грим, свадебный грим, фантазийный грим, ЧБ-грим, фотогрим, карандашный грим, естественный грим, голливудский грим, бьюти-грим, бизнес-грим
  • Специфика профессии телевизионный гример
  • Работа гримера на съемочной площадке
  • Жанровый телегрим (ведущий новостей, ведущий ток-шоу, ведущий развлекательного жанра и т.д.)
  • Типы волос, работа с волосами
  • Парикмахерские крепления
  • Прически и элементы причесок
  • Горячая укладка и работа с электрическими приборами
МАСТЕР-КЛАССЫ ЗВЕЗД
СПЕЦЭФФЕКТЫ
СТАЖИРОВКА НА ТВ СТАЖИРОВКА НА ТВ

INSTAGRAMinstagram_grim

• Гарантированная практика на ТВ
  • Официальное сообщество instagram

Педагоги Курса:
Ирина Абызова - педагог по гриму

Топ-стилист, визажист, мастер международного класса, организатор профессиональных конкурсов и председатель жюри международных соревнований по макияжу и боди-арту.
Руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за рубежом, автор программ и шоу-показов, эксперт, модельер одежды, участник чемпионатов мира и конкурсных программ. Член союза художников России.

Денис Скакунов
Денис Скакунов - педагог курса «Художник-гример»

Художник, дизайнер, фотограф. Топ-стилист Wella. Мастер международного класса. Призер и победитель чемпионатов мира и Европы по парикмахерскому искусству. Победитель чемпионатов России и Москвы по body-art. Выпускник международной школы по парикмахерскому искусству и make-up Vidal Sassoon.

Irina_mazurina

Ирина Мазурина - педагог курса «Художник-гример»

Мастер международного класса, судья и тренер от Союза парикмахеров и косметологов России, член сборной команды России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Чемпион Гран-При Всемирного чемпионата "Золотая Роза Парижа" 2009 года (1 и 2 места в номинациях LADIES STAGE MAKE-UP и BODY PAINTING). Двукратный призер Европы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (Афины - 2009 и Москва - 2010). Двукратный чемпион Европы в составе сборной России (2009 - 2010).

Gorucheva_nat_m
Наталия Горючева - педагог курса «Художник-гример»

Более 15 лет работает визажистом, стилистом и гримером. Одно из первых мест работы - модельное агентство при Останкино "Виктория ТВ".  Работала гримером на ТНТ, Первом канале и ТВЦ. Создавала образы актерам следующих популярных сериалов: "Солдаты", "Студенты" и "Обреченная стать звездой". 5 лет проработала визажистом на фотопроектах  со звездами в журнале "Теленеделя".

Курс гример all_foto_grim_m Грим в Останкино

Если вы хотите стать частью ТВ или киноиндустрии, готовы к серьезной учёбе и мечтаете работать со звездами, то мы ждем вас на курсе "Художник-гример". Пройдя обучение в школе стилистов в Москве и получив диплом Школы телевидения «Останкино ТВ», вы будете с гордостью называть себя Гримёр ТВ!

Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене!