Курсы стилиста имиджмейкера

Дни и время занятий
Вт, Чт
Удостоверение о повышении квалификации
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Получите консультацию
  • Научитесь подбирать аксессуары и украшения
  • Сможете создавать модные образы для различных случаев
  • Узнаете как работать с клиентами и понимать их потребности
  • Изучите цветоведение и колористику
Скидка -25%
до 8 марта!
Скидка -25% до 8 марта!
выпускников
нашей школе
практики на занятиях
О нас в цифрах

В наше непростое время найти хорошую работу очень трудно, но мы дадим вам этот шанс!
Наш курс - это возможность начать зарабатывать очень неплохие деньги в любой точке мира, как online, так и offline!
Курсы стилиста-имиджмейкера в Медиа Школе Ольги Спиркиной – лучший выбор, если вы мечтаете работать в модной индустрии, создавать стильные образы и зарабатывать этим на жизнь.

Качественные курсы имиджмейкера в Москве – это гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Сегодняшнему стилисту нужно разбираться не только в модных трендах, но и в психологии. Четко понимать сильные и слабые стороны внешности клиента, а также чувствовать его внутренний мир и знать индивидуальные особенности характера. Только так можно гармонизировать внешний образ героя. В этом и состоит главная задача стилиста, которая лежит в основе нашего курса имиджмейкеров.

Всех студентов ждут увлекательные домашние задания, а практические занятия будут проходить в лучших шоу-румах Москвы. В рамках курса студенты смогут найти первых клиентов!

Ольга Спиркина
Художественный руководитель Школы.
Наставник курса

Практикующий имиджмейкер, педагог Высшей Школы Стилистики, автор программ и курсов по созданию имиджа для компаний и частных лиц, автор статей и стилист публикаций для российских и зарубежных fashion изданий, приглашённый спикер бизнес и женских сообществ.

Елена Казакова
Приглашаем на бесплатное пробное занятие
О курсе стилист-имиджмейкер
Для кого курс?
  • Для тех, кто хочет стать имидж-консультантом или шопинг-ассистентом;
  • Для тех, кто намерен работать стилистом на ТВ или у селебрити;
  • Для тех, кто желает подобрать индивидуальный стиль и гардероб для себя.
Где работать?
Имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
Результат
Вы получите глубокия знания в области профессии стилист-имиджмейкер и сможете создавать стильные образы зарабатывая этим на жизнь.
Содержание курса
Какие факторы влияют на восприятие образа человека.
  • Линейность и художественность.
  • Определение характера линий в лице, одежде.
  • Стилевая эклектика - основной тренд.
  • Структура композиции модного образа.
Как проходят наши занятия
Наши студенты, проходящие курс "Стилист-имиджмейкер", на выездном практическом занятии.

На данном занятии наши студенты смогли применить полученные знания на практике, работая над созданием уникальных образов для моделей.

Запишитеcь на курс или получите консультацию
36 900 руб/мес.
Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Остались вопросы? Звоните!
руб/мес.