109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Курсы имиджмейкеров

Курсы имиджмейкеров

Приглашаем на курсы имиджмейкеров – лучшие курсы о стиле на русском языке

Мы не просто даем качественные знания, но и снимаем настоящее шоу о стиле!

5 причин выбрать наши курсы стилистов и имиджмейкеров:

1. Наши курсы стилиста-имиджмейкера Школы проходят в самом сердце российского телевидения – в телецентре Останкино. Вы в кругу телезвезд и знаменитостей!
  2. Мастер курса, fashion-эксперт и стилист Игорь Стар – имиджмейкер, мастер-класс которого будет полезен всем. Работал с Александром Васильевым, Патриком Теруатаном, Элизабет Галлиндо, Дорис Раймонди, «OSTIN».
  3. Мы практикуемся с первого занятия. По итогам обучения вы будете асом в вопросах стиля (Key visuals) и овладеете профессиональной терминологией (Key words).
  4. Курсы имиджмейкера в Москве – это тренд! Ведь помимо оффлайн-курса, который вы можете посещать очно в нашей Школе, мы предлагаем вам видеокурс по имиджу и стилю.
  5. Мы сотрудничаем с крупными онлайн-магазинами. Наши курсы имиджмейкеров формируют модные образы, пользуясь ассортиментом брендов, задающих тон моды.
Купить видеокурс Получить бесплатное видео о курсе

Игорь Стар: «Стиль – это благополучие и как можно меньше неизвестных в формуле жизненного успеха». О философии стиля Игоря Стара.

Если вы думаете, что стать успешным стилистом в наши дни не реально, то мысленно перенеситесь в далекие 90-е годы 20-го века. В крупный, но провинциальный российский город. В обычную семью, где дети учатся в обыкновенной средней школе. Среди постсоветских реалий здесь растет один из первых профессиональных стилистов-имиджмейкеров в нашей стране. Это Игорь Стар – искусствовед, fashion-эксперт, стилист, выпускник Fasion institute of design and merchandising (Los Angeles, USA), постоянный профессор моды в Университете Монтеррея, мастер курса имиджмекейров Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Впервые он соприкоснулся со стилем в шестнадцать лет, в 1994 году, на кастинге моделей в Екатеринбурге, после чего и решил связать с модой всю свою жизнь. Чуть позже, в 1999 году, посетив Париж, город любви и моды, Игорь вывел собственную формулу идеального стиля, которая более чем за двадцать лет работы ни разу его не подвела: «Стиль – это благополучие и как можно меньше неизвестных в формуле жизненного успеха».

Парадокс в том, что формула универсальна, а стиль для каждого уникален, т.к. понимание, что есть благополучие и жизненный успех, у каждого свое. Задача профессионального стилиста – понять стиль жизни и ценности клиента и плавно вписать элементы гардероба (одежду, обувь, аксессуары и т.д.) в его естественный повседневный образ жизни. Этому Игорь Стар учит работать студентов курса имиджмейкеров Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Стоимость очного обучения в Останкино – 39 900 руб. Стоимость видеокурса – 12 000 руб.

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Описание мастерской Игоря Стара

Предназначен: Для всех, кто начинает свой путь в мире моды, и хочет стать стилистом, имидж-консультантом, шоппинг-ассистентом, а также «брэнд-нью» персоной
Срок обучения: 2 месяца. Вторник, четверг с 19:00 – 22:00.
Дата занятий:

Новогодняя акция - скидка 10% Идет набор новой группы. Посетите занятие совершенно бесплатно!

Количество человек в группе: до 18
Документ об окончании: Сертификат Школы телевидения «Останкино ТВ»
Перспективы: Работа имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
Основные блоки:
1. Перфоманс KPI. Как заставить тело работать голову?
2. Имидж – это картинка. Как научиться видеть форму?
3. Форма - это признак моды. Как быстро понять модно/не модно?
3. Фото, как лучший инструмент стиля.
4. Цвет как усложняющая задача.
5. Текстуры - главный тест качества.
6. Стиль -  осознанный выбор.
7. Личный стиль - личные решения.
8. Мотивация - быстрый результат.
9. Искусство общения. Как установить и развить контакт с другой личностью?
11. Изменения это рост. Как нащупать клиентскую боль?
12. Время деньги. Как оставаться успешным в моде?
13. Команда мечты. Как создать свою сеть бизнес-контактов?
14. Команды мечты на результат. В чём секрет “лица принимающего решения”?
15. Благодарность это чувство. Как заставить клиента чувствовать?
16. Заключительная практика. Ответы на вопросы.
Стоимость обучения:
  • оффлайн-формат (В Останкино) - 39 900 рублей
  • видеокурс (дистанционно) - 12 000 рублей

Выпускники Игоря Стара:

Игорь Стар – искусствовед, fashion-эксперт, стилист, выпускник Fasion institute of design and merchandising (Los Angeles, USA), постоянный профессор моды в Университете Монтеррея. Известный имиджмейкер, мастер-класс которого пользуется огромной популярностью у самой продвинутой и стильной молодежи не только в России, но и за рубежом. Работал с Александром Васильевым, Патриком Теруатаном, Элизабет Галлиндо, Дорис Раймонд и многими другими. До 2004 года был дизайнером мужской линии марки «OSTIN».

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Получить бесплатно видео о курсе

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Идет набор новой группы! Новогодняя акция - скидка 10%

Посетите занятие совершенно бесплатно!

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

Курсы имиджмейкеров отзывы выпускников