109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Курсы имиджмейкеров

Курсы имиджмейкеров

Курсы имиджмейкеров в Останкино

Курсы стилиста-имиджмейкера в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – лучший выбор, если вы мечтаете работать в модной индустрии, создавать стильные образы и зарабатывать этим на жизнь.

Качественные курсы имиджмейкера в Москве – это гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Сегодняшнему стилисту нужно разбираться не только в модных трендах, но и в психологии. Четко понимать сильные и слабые стороны внешности клиента, а также чувствовать его внутренний мир и знать индивидуальные особенности характера. Только так можно гармонизировать внешний образ героя. В этом и состоит главная задача стилиста, которая лежит в основе нашего курса имиджмейкеров.

Программа имиджмейкеров школа Спиркиной Программа имиджмейкеров школа Останкино ТВ Ольги Спиркиной Программа имиджмейкеров школа Ольги Спиркиной

5 главных причин, почему наши курсы стилистов и имиджмейкеров в Москве – самые лучшие:

1. Вы освоите новую, востребованную профессию стилист-имиджмейкер всего за два с половиной месяца. Дальше вас ждет частная практика, работа на ТВ и в модной индустрии.
  2. Мы практикуемся на протяжении всего курса. Выезды в торговые центры, работа с моделями, шопинг-сопровождение, частные консультации. Вы будете асом в вопросах имиджа и стиля и овладеете профессиональным инструментарием стилиста.
  3. Имена педагогов нашего курса – Светланы Белой, Дениса Скакунова и Ирины Абызовой – хорошо известны в мире моды и красоты. Это лучшие fashion-эксперты Москвы.
  4. Наши занятия проходят в самом сердце российского телевидения – в телецентре Останкино. Мы готовим профессиональных телеведущих и телегримеров, а значит, с первого дня обучения вы в кругу людей, заинтересованных в сотрудничестве.
  5. По итогам обучения у вас останется фотопортфолио, которое вы с гордостью сможете продемонстрировать будущему работодателю или заказчику.

Курсы стилиста имиджмейкера в Останкино – это глубокое погружение в мир моды и стиля.

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Описание курса имиджмейкеров

Предназначен:
  • для тех, кто хочет стать имидж-консультантом или шопинг-ассистентом;
  • для тех, кто намерен работать стилистом на ТВ или у селебрити;
  • для тех, кто желает подобрать индивидуальный стиль и гардероб для себя.
Срок обучения: 2.5 месяца (22 занятия)
День занятий:   Вторник и четверг с 19:00 – 22:00
Дата занятий:

Старт 21.01.2020. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail.

Количество человек в группе: до 18
Перспективы: Работа имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
Основные блоки:
  1. Лицо и цвет.
  2. Стилевые направления.
  3. Смешение стилей.
  4. Основы работы с клиентами.
  5. Мода как бизнес.
  6. Модные тренды.
  7. Пиар и социальные сети.
  8. Практика (торговые центры, работа с моделью, шопинг-сопровождение, частные консультации и т.д.).
Стоимость обучения:

40 000 рублей

Педагоги курса имиджмейкеров imidz_2.07

Педагоги курса имиджмейкеров

Светлана Белая(https://www.facebook.com/svetlana.belaya.98) – профессиональный имиджмейкер-стилист, шопер, парикмахер-стилист-визажист. Является Color podium master студии WELLA. Выпускница Международного учебного центра парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ», Международной школы имиджелогии «ART IN STYLE». Курсы повышения квалификации от Paul Mitchell, L'Oreal, MATRIX и т.д. О ней >>>

Ирина Абызова – стилист, визажист, художник по бодиарту. Мастер международного класса, топ-стилист WELLA, член Intercoiffure Russia. Модельер-художник одежды, автор коллекций для МИРА КРАСОТЫ и COLOR CONGRESS. Член союза художников России. Руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за рубежом, автор программ и шоу-показов. О ней >>>

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

У нас только практика!

Старт занятий 21.01.2020.

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.