МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Курсы имиджмейкеров

Мастерская известного fashion-эксперта и стилиста Игоря Стара в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» –  лучший выбор, если вы мечтаете знать все о современной моде, профессионально разбираться в тонкостях искусства создания визуальных образов и зарабатывать этим на жизнь.

Что же включают в себя по-настоящему качественные курсы имиджмейкера в Москве сегодня? Оказывается, гораздо больше, чем может показаться непосвященному новичку. Ведь современному имиджмейкеру обязательно разбираться не только в модных трендах, но и в психологии. Необходимо чувствовать внутренний мир своего подопечного, понимать индивидуальные особенности его характера, очень четко знать сильные и слабые стороны его личности. Все это не просто поможет гармонизировать внешний образ и внутренний мир героя – именно на этом и должна базироваться работа профессионального стилиста в наши дни. Эту тонкую взаимосвязь мастер нашего курса Игорь Стар и положил в основу программы своей авторской мастерской. Поэтому курсы стилиста имиджмейкера в нашей Школе – это глубокое погружение не только в мир моды, но и психологии.

Курсы имиджмейкеров у Спиркиной Курсы имиджмейкеров Останкино ТВ

5 главных причин, почему наши курсы стилистов и имиджмейкеров в Москве – самые лучшие:

1. Наши занятия проходят в самом сердце российского телевидения – в телецентре Останкино, в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Уже много лет мы готовим профессиональных телеведущих и телегримеров, а значит, с первого дня обучения вы будете вращаться в кругу людей, знающих толк в моде и стиле и заинтересованных в перспективном сотрудничестве.
  2. Мы практикуемся с первого занятия и на протяжении всего курса. Каждый урок состоит из двух практических блоков: визуальное воздействие (Key visuals) и ключевые слова (Key words). Поэтому по итогам обучения вы не только будете асом в вопросах имиджа и стиля, но и овладеете профессиональной терминологией.
  3. Мы сотрудничаем с крупными бутиками, и на занятиях будем формировать образы, пользуясь ассортиментом модных брендов, задающих тон современной моды. Здесь одеваются самые стильные люди столицы и все те, кого вы регулярно видите по ТВ, в Интернете, на страницах глянцевых журналов.
  4. Имя мастера курса Игоря Стара хорошо известно в мире стиля. Он считается одним из лучших fashion-экспертов и стилистов Москвы. Он работал с такими величинами мира моды, как Александр Васильев, Патрик Теруатан, Элизабет Галлиндо, Дорис Раймонд и многими другими. А до 2004 года Игорь Стар был дизайнером мужской линии марки «OSTIN».
  5. По итогам обучения у вас останется фото- и видеопортфолио, которое вы с гордостью сможете продемонстрировать будущему работодателю или заказчику.
5 главных причин, почему наши курсы стилистов и имиджмейкеров в Москве – самые лучшие Приглашаем на курсы имиджмейкеров в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Описание мастерской Игоря Стара

Описание мастерской Игоря Стара

Предназначен: Для всех, кто начинает свой путь в мире моды, и хочет стать стилистом, имидж-консультантом, шоппинг-ассистентом, а также «брэнд-нью» персоной
Срок обучения: 1,5 месяца
Дни занятий: Вторник, четверг
Время занятий: 19:00 – 22:00
Дата занятий:

Группы формируются по мере набора.
О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail.

Количество человек в группе: до 18
Документ об окончании: Свидетельство Школы телевидения «Останкино ТВ»
Перспективы: Работа имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
Основные блоки:
  1. Коллаж (research).
  2. Имидж – это картинка.
  3. Команда мечты.
  4. Горизонт ожидания клиента.
  5. Современное понимание красоты.
  6. Ассортимент, коллекции, детали.
  7. Знаковые образы 20 века.
  8. Собираем личный профиль.
Стоимость обучения: 27 500 рублей

Игорь Стар – искусствовед, fashion-эксперт, стилист, выпускник Fasion institute of design and merchandising (Los Angeles, USA), постоянный профессор моды в Университете Монтеррея. Известный имиджмейкер, мастер-класс которого пользуется огромной популярностью у самой продвинутой и стильной молодежи не только в России, но и за рубежом. Работал с Александром Васильевым, Патриком Теруатаном, Элизабет Галлиндо, Дорис Раймонд и многими другими. До 2004 года был дизайнером мужской линии марки «OSTIN».

Если вам не терпится окунуться в мир стиля и моды, начните со знакомства с литературой, рекомендованной Игорем Старом своим студентам:

1. «Закон малинового варенья и еще 103 секрета консалтинга», Джеральд Вайнберг.
  2. «Сначала скажите НЕТ», Джим Кемп.
  3. «Пиши, сокращай», Максим Ильяхов, Людмила Сарычева.
  4. «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять», Оливия Фокс Кобейн.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Старт группы апрель 2018!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино: +7 (966) 389-11-71

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной