По всем вопросам звоните:
По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ВЫПУСКНИКИ

Выпускники Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Анастасия Ивлеева 

Лауреат премии ТЭФИ-2019, ведущая программы "Орел и Решка: перезагрузка", "AGENTSHOW" и "AGENTSHOW 2.0" на телеканале Пятница, актриса сериала "Туристическая полиция" на телеканале Пятница, блогер, вайнер


Юлия Коваль 
Ведущая телеканала МАТЧ-ТВ, корреспондент "AGENTSHOW" и "AGENTSHOW 2.0" на телеканале Пятница
Александр Белый 

Ведущий протокольных мероприятий Президента РФ, музыкальный продюсер


Анастасия Конева 

Ведущая прямых эфиров на телеканале Russian MusicBox, корреспондент отдела светской хроники "Новости" 5 канала.


Севиль Твердохлеб 

Линейный продюсер, реалити-шоу "Беременна в 16", ТК "Ю"


Евгений Коротышкин 
Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.
Алиса Крылова 

Главный редактор журнала L`OFFICIEL дети.


Полина Баратова 

Ведущая прямых эфиров на ТК «Ювелирочка»


Глеб Кудрявцев 

Ведущий прямых эфиров на канале "Музыка Первого".


Ольга Лебедева 

Ведущая авторской программы "Про Вас" на интернет-радио "Русский мир"


Полина Калашникова-Стрелова 
Продюсер ТК Москва 24.
Екатерина Ларичева 

Ведущая программы "Новости дня" на ТК "Царьград"


Сергей Беликов 

Ведущий утреннего эфира, продюсер, автор программы "Шоубизз" н телеканале МИР


Ангелина Айсман 

Ведущая программы «ПОГОДА на ТНТ».


Ксения Кастарнова 

ЛДПР ТВ, ведущая, шеф-редактор.


Елена Волкова 

Ведущая прямых эфиров на ТК "Ювелирочка"


Анатолий Мальцан 

Ведущий программы "Судьба дирижера" на ТК Союз


Юлия Розенберг 

Ведущая программы "Часовой" на Первом канале


Юлия Зубань 

Финансовый эксперт в программе "Финансовый ликбез" на ТК "Пятница!"


Ольга Храмова 
Ведущая программы "Золото и Серебро" на Восьмом канале (проект "Витрина ТВ")

Александра Михайловская 

Ведущая телеканала "Москва-24"


Эльвира Дорохова 
Редактор ток-шоу "Давай поженимся!", ОАО Первый канал

Юрий Мясников 

редактор программы "Битва экстрасенсов", телеканал ТНТ


Анастасия Беляева 

Ведущая новостей науки на #tvnauka


Татьяна Асташкина 

Ведущая проекта НОМ (Национальный общественный мониторинг)


Назар Назаров 

Ведущий программы «События недели» на городском телеканале «Домодедово ТВ»


Анастасия Шестиалтынова 

Ведущая новостей и шеф-редактор службы новостей на Первом Неофициальном


Юлия Феникс 

Ведущая авторской программы «Подзарядка» на Юмор Box


Евгения Фрей 

Гример телеканала MusicBox


Анастасия Тарасенко 

Продюсер программы «Экстренный вызов 112» на РЕН ТВ


Ани Дваладзе 

Ассистент художника-гримера фильма "Золотце"


Ирина Марская 
Ведущая прогноза погоды на ТВЦ

Дарья Кролева 

Ведущая прямого эфира на TOP SHOP TV


Анастасия Розыкова 
Радиоведущая, радио "Теос"

Виктория Черникова 

Ведущая прогноза погоды на телеканале Россия-1


Евгений Кудин 
Ведущий мероприятий

Рената Камалова 
Ведущая прогноза погоды, телеканал "Звезда"

Юлия Пятина 

Ведущая "Dance Chart", Evropa Plus TV


Татьяна Петрушина 

Редактор программы "Мужское и женское". Первый канал


Влад Худов 

продюсер "Пусть говорят", ОАО Первый канал


Ольга Илларионова 

Ведущая программы "Молния" на ЛДПР ТВ.


Елена Шаталова 

Ведущая новостей, ТК Подольск ТВ


Дина Гадельшина 

Ведущая, ТК Shopping Live


Александра Высокоостровская 

Гример на Первом канале.


Елена Бурносова 

Корреспондент и ведущая новостей телеканала "Конный мир".


Евгений Исаков 

Продюсер и корреспондент Рен ТВ, "Тайны мира" с Анной Чапман


Алина Пачина 

Продюсер отдела новостей, ОАО Первый канал


Светлана Зубалий 

Продюсер ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским на канале НТВ.


Кристина Страх 

Корреспондент на канале "Беларусь 1".


Светлана Семенова 

Телеканал "Москва-Доверие", ведущая программы "Как тебе служится".




Виктория Мызина 

редактор программы "Модный приговор", ОАО Первый канал


Елена Дойкова 

продюсер ООО "Красная студия", редактор программы "Модный Приговор", ОАО Первый канал
 


Анастасия Кислинская 

Телеканал "Подмосковье", корреспондент.


Виктория Наумова 

Телеканал ТНТ, ведущая утренней лотереи.


Оксана Клименко 

Телеканал ПРОСВЕЩЕНИЕ, ведущая.



Людмила Маркова 

Телеканал Просвещение, редактор-корреспондент.


Владимир Алферов 

Первый канал, редактор «Пусть говорят».


Светлана Кошеренкова 

Первый канал, редактор программы "Давай поженимся".


Денис Монахов 

Народное радио, корреспондент.


Вячеслав Ловчиков 

Ведущий прямых эфиров, ведущий и сценарист программы "FLASH NEWS", телеканал Russian MusicBox


Панкратьева Анжелика 

Старший продюсер программы «Доброе утро», ОАО «Первый канал»


Алексей Казанцев 

Продюсер телеканала МИР


Денис Хохлов 

корреспондент, продюсер телеканал «Матч ТВ»


Харькова Надежда 

Cтарший продюсер информационного вещания ТК Звезда.


По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Хотите к нам?
Оставьте заявку, и наши менеджера свяжутся с Вами в ближайшее время
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Loading ...
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.