ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬСЯ

В МЕДИА ШКОЛЕ
ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

У нас регулярно проходят мастер-классы звезд телевидения и кино – Дмитрий Дибров, Дмитрий Губерниев, Владимир Березин, Ксения Стриж, Роза Сябитова, Михаил Богдасаров и многие другие являются постоянными гостями школы телевидения в Москве.

Среди преподавателей — выдающиеся журналисты, актеры, имиджмейкеры, имеющие многолетний практический опыт в теле- и киноиндустри.

В медиа школе Ольги Спиркиной с вами будут заниматься лучшие педагоги.

С первых же дней обучения вы будете работать в кадре, в условиях максимально приближенных к реальным, попробуете себя в разных телевизионных жанрах – новости, развлекательные программы, ток-шоу, рубрики, молодежные, социальные, документальные программы, рекламные видеоролики.

МИНИМУМ ТЕОРИИ, МАКСИМУМ ПРАКТИКИ

Главный принцип нашей школы:

Экзамен по технике речи

Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России.

Она разработала авторскую методику преподавания, а все педагоги, которых Ольга Борисовна привлекает к преподаванию, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии.

Авторская методика
преподавания

Актером надо родиться, а вот профессией телеведущего может овладеть каждый, было бы желание.

"

В конце учебного курса студенты школы проходят обязательную практику на федеральных телеканалах, а это – реальный шанс на трудоустройство! Кроме того педагоги и технический персонал школы оказывают студентам помощь в производстве демо-роликов, готовят их к кастингам телеведущих, и это совершенно бесплатно! Не последнюю роль в дальнейшей профессиональной судьбе студентов играют и личные связи Ольги Спиркиной и педагогов школы.

СТАЖИРОВКА
НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

Кастинг телеканала Пятница в нашей Школе

Выпускница Школы Юлия Пятина - ведущая Evropa Plus TV

Бесплатное пробное посещение

Мы хотим, чтобы на время обучения Школа стала вашим вторым домом, и готовы показать ее и рассказать о ней в любой рабочий день. Ведь, войдя в нашу школьную семью, вы будете ее членом, а не гостем. Поэтому наши двери открыты для вас всегда, а не только по особым дням.

Адекватная стоимость, удобный график, индивидуальный подход

Мы не гонимся за сверхприбылями, поэтому обучение в школе стоит умеренно, а состав групп не превышает двадцати человек, что обеспечивает высокий уровень подготовки и индивидуальный подход к каждому. Учиться в Школе сможет даже очень занятой человек, ведь мы предлагаем удобный график занятий – в утреннее, дневное и вечернее время, а также по выходным.

Развиваем перспективные направления

Кроме всего этого, наша Школа одной из первых открыла и успешно развивает перспективные направления – видеоблоги, имидж, стиль, технику речи, мастерство общения и т.д.. Надеемся, теперь вы точно знаете, почему в Школе Спиркиной стоит учиться.

Это не просто красивые слова, это чистая правда. Приходя в нашу Школу, вы попадаете в большую и дружную студенческую семью. Сначала, как и любой Новичок, вы учитесь. Потом становитесь Знатоком и уже хорошо разбираетесь в тонкостях ТВ. В финале вы – Профессионал, готовый приступить к реальной работе, чтобы стать Мастером.

Но это не значит, что теперь вы попрощаетесь со Школой. Нет, напротив. Здесь вас всегда ждут, помогут советом, снимут демо, подскажут идею для сюжета, программы или дадут контакт нужного человека.

У нас НЕ бывает бывших студентов!

АТМОСФЕРА
Запишитесь на бесплатное пробное занятие, попробуйте свои силы и сделайте выбор!

Мы ждем именно Вас!