УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:

Стриж

О школе телевидения Останкино ТВ

Главная \ О ШКОЛЕ

Здесь для каждого абитуриента индивидуальный подход. Актером надо родиться, а вот профессией телеведущего может овладеть каждый, было бы желание. Школа в Останкино даст вам необходимые навыки – работа в кадре, актерское мастерство, техника речи, психология общения, основы монтажа и операторского искусства, редактирование, режиссура, стиль и имидж.

В школе телевидения в Останкино с вами будут заниматься лучшие педагоги, имеющие многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии – выдающиеся журналисты, актеры, имиджмейкеры.

У нас регулярно проходят мастер-классы звезд телевидения и кино – Дмитрий Дибров, Дмитрий Губерниев, Владимир Березин, Ксения Стриж, Роза Сябитова, Михаил Богдасаров и многие другие являются постоянными гостями школы телевидения в Москве.

Главный принцип школы ТВ Ольги Спиркиной – минимум теории и максимум практики. С первых же дней обучения вы будете работать в кадре, в условиях максимально приближенных к реальным, попробуете себя в разных телевизионных жанрах – новости, развлекательные программы, ток-шоу, рубрики,  молодежные, социальные, документальные программы, рекламные видеоролики.

Очень скоро вы раскрепоститесь, почувствуете уверенность и концу обучения осознаете, какими были «до», и какими стали «после». Ведь не случайно трудно назвать канал, на котором не работали бы выпускники школы телевидения в Останкино.

Не упустите уникальный шанс! Запишитесь на бесплатное пробное занятие,  попробуйте свои силы и сделайте выбор! Мы ждем именно Вас!

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной