Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ О ШКОЛЕ \ Мастер-классы

Мастер-классы - неотъемлемая часть учебного процесса в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Эти занятия уникальны, потому что наши эксперты - известные журналисты, актеры, политики, режиссеры, продюсеры и популярные ведущие. Именно они открывают для Вас самые сокровенные тайны создания и рождения телевизионных программ, дают ценные советы, проводят практические занятия и помогают найти ответы на интересующие Вас профессиональные вопросы. А некоторые журналисты даже приглашают студентов школы на стажировку или съемки в свои проекты!

Снимок экрана 2015-03-30 в 17.15.42Дмитрий Дибров

Известный российский журналист и телеведущий, музыкант. Работал на четырёх федеральных телеканалах («НТВ», «Первый канал», «Россия», «ТВ Центр»), член Академии Российского телевидения. В 1981 году окончил отделение журналистики филологического факультета Ростовского государственного университета.  В настоящее время ведет одну из самых популярных программ - «Кто хочет стать миллионером?» - на «Первом канале» и создает свое авторское шоу, в пилотном выпуске которого снимались студенты школы Останкино ТВ.

губер фотоДмитрий Губерниев

Главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК, спортивный комментатор телеканала «Россия-2». Лауреат премии ТЭФИ 2007 года. С 2000 года — спортивный комментатор телеканалов «Россия-1» и «Спорт» (позднее «Россия-2»). Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», со-ведущий канала «Доброе утро, Россия!» (2002—2005). Ведущий программ: «Сборная России», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым», «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». В 2010 году вёл интеллектуальное шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия-1». Также комментировал Евровидение в 2010 и 2012 годах. Комментировал Олимпийский игры в Лондоне (2012) и в Сочи (2014) . В школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ проводит мастер-классы по спортивной журналистике и приглашает лучших студентов на стажировку под своим руводством.

акоповАлександр Акопов

Российский теле- и кинопродюсер, телеведущий. Российский продюсер кино и телевидения. Создатель и президент кинокомпании «Амедиа» с 2002 года. Александр Акопов — президент Академии российского телевидения «ТЭФИ», входит в Совет директоров Гильдии продюсеров России, председатель Правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Продюсирует самые успешные и популярные фильмы, сериалы и проекты современного российского телевидения: от «Бригады», «Моей прекрасной няни», «Бедной Насти», «Татьянин день» до «Общей терапии» и «Закрытой школы», последний из которых получил премию.

богдасаровМихаил Богдасаров

Актёр театра и кино, Заслуженный артист России. Его карьера началась с фильма «Дороги Анны Фирлинг», где он сыграл роль одноглазого. В 1979 году был зачислен на курс Л. И. Касаткиной и С. Н. Колосова. В 1988 году вошёл в труппу Театра-студии Олега Табакова. В 1990-е годы снимался в рекламе. В 2010 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (мастерская В. Хотиненко, П. Финна, В. Фенченко). Актер сериалов "Счастливы вместе" (телеканал ТНТ),  "Дальнобойщики" (НТВ), "Моя прекрасная няня" (СТС). Проводит мастер-классы по актерскому мастерству.

Угольников Игорь Угольников

Игорь Угольников - российский актёр, телеведущий, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Академик международной академии телевидения и радио. Широко известен как киноактёр и телеведущий программ «Оба-на», «Оба-на! Угол-шоу» и «Доктор Угол». В начале 1990-х годов Игорь Угольников совместно с Леонидом Парфёновым и Константином Эрнстом основал собственную студию «Мастер–ТВ». В 1996 он стал заместителем директора Дирекции телевизионного вещания ВГТРК, а через год ушел с занимаемой должности и стал автором и ведущим программы «Добрый вечер с Игорем Угольниковым». В период с 2004 по 2008 год Игорь Угольников являлся генеральным директором и продюсером Телевизионного сатирического журнала «Фитиль», выступая в данном проекте как актер, продюсер и режиссер. Игорь возродил старую сатиристическую программу, придав ей новое телевизионное звучание.

Сегодня Игорь Угольников занимается продюсированием фильмов, является постоянным ведущим ток-шоу «Время Союза» на телеканале ТРО (Телерадиовещательная организация Союзного Государства России и Белоруссии), а его актерскую игру можно увидеть на сцене Московского Академического театра Сатиры.

Толстой (1) Петр Толстой

Известный российский журналист. Его профессиональная карьера началась на поприще московского корреспондентского пункта французской газеты «Монд». В 1996 г. Петр Олегович становится заместителем главного редактора «ВиД». А позднее начинает вести популярную программу «Скандалы недели». В 2002 года Петра Олеговича приглашают на «Третий канал», где он становится ведущим аналитического шоу «Выводы» и занимает должность генерального директора.

С 2005 г. по настоящее время Петр Толстой является ведущим нескольких значимых телевизионных программ: «Воскресное время», «Политика» и «Время покажет» и  «Толстой. Воскресенье», которые выходят на Первом канале.