КУРСЫ МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ "ИНТЕНСИВ"

Часто в жизни возникают ситуации, когда нам нужно призвать все свое мужество и смелость, чтобы преодолеть страх и, например,…. пройти первое в своей жизни собеседование, вернуться в рабочий коллектив из длительного декретного отпуска, завязать непринужденную беседу с новым деловым партнером за обедом, выделиться из толпы на кастинге или прослушивании, а, может, и просто познакомиться с понравившейся девушкой. И вроде мы умеем общаться, но в самый ответственный момент нужные слова куда-то исчезают из головы, язык будто наливается свинцом, тело деревенеет и перестает слушаться. Мы или глупо хихикаем, или, наоборот, цепенеем, точно каменное изваяние. Уже потом, когда стрессовая ситуация проходит, на ум приходят тысячи оригинальных, смелых и даже забавных вариантов наших действий. Но момент упущен, остается лишь сожалеть…. Знакомо? Тогда наш новый курс для вас! Мы научим вас техникам и приемам, которые помогут справиться с волнением в любой стрессовой ситуации и не упустить своего шанса ни в работе, ни в жизни!

Интенсивный курс «Мастерство общения» – станьте увереннее в себе!

СРОК ОБУЧЕНИЯ
5 НЕДЕЛЬ
Дни и время занятий:
Вторник и четверг
(с 19:00 до 22:00)

Старт курса:
Сентябрь 2021

Идет набор
Курсы «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"
Курс «Мастерство общения» для вас, если вы уже устали начинать новую жизнь с очередного понедельника и хотите, наконец, без страха высказывать собственные мысли вслух; если вы настроены распрощаться с неуверенностью раз и навсегда; если хотите стать успешнее и производить положительное первое впечатление; если ваша мечта быть душой любой компании, даже новой!

Курс включает два направления – Психологию общения и Актерское мастерство. Одно научит вас свободному и легкому общению в профессиональной и повседневной жизни, а второе позволит обрести гармонию с собственным телом и избавиться от всех телесных зажимов.

Занятия будут проходить в телецентре «Останкино», педагоги – профессиональные актеры и психологи. Мы обязательно поможем вам стать увереннее в себе и сломаем ваши личные шаблоны, которые всегда мешали вам стать счастливыми!

ТЕХНИКА РЕЧИ
РАБОТА В КАДРЕ
АКТЕРСКОЕ
МАСТЕРСТВО
ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
О КУРСЕ
  • Всем, кто хочет стать увереннее в себе.
  • Молодым мамам, готовым вернуться из декрета на работу.
  • Студентам и специалистам для успешного прохождения собеседования.
  • Молодым руководителям и всем, кто хочет расти как лидер.
  • Всем, чья деятельность связана с коммуникацией.
  • Всем, кто хочет выделиться умением свободно общаться.
  • Стеснительным от природы людям.
Для кого курс?
Актерское мастерство:
1. Техники актерского мастерства для раскрепощения.
2. Работа с голосом и телом для свободного общения.
3. Внимание и наблюдение.
4. Элементы актерского мастерства в рамках делового и иного общения.
5. Основы коммуникативности. Цель и действие.
6. Диалог и монолог.
7. Упражнения на расслабление.
8. Работа перед камерой для отработки использования приемов актерского мастерства в публичном пространстве.

Психология общения:
1. Личная «маска» и «маски» окружающих. Как распознать и правильно вести себя с людьми в разных «масках».
2. Преодоление страхов.
3. Активное слушание.
4. Речь и голос как визитная карточка успеха.
5. Импровизация и общение.
6. Управление впечатлением, оценка собеседника.
7. Самопрезентация.
  • Повышение самооценки.
  • Свободное общение с любым собеседником.
  • Понимание разных психотипов.
  • Импровизация в коммуникации.
  • Грамотная самопрезентация.
  • Умение производить самое хорошее первое впечатление.
Блоки:

ОСНОВНЫЕ