109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Дни открытых дверей

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на Дни Открытых Дверей в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ.

Вы познакомитесь с программами обучения, информацией о поступлении, лично пообщаетесь с педагогами и посетите бесплатные мастер-классы звезд телевидения и шоу-бизнеса для абитуриентов.

день открытых дверей в школе телвидения останкино тв

Мы ждем именно вас!

С уважением, Художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ, профессор Останкинского института телевидения и радиовещания, актриса и телеведущая, Ольга Спиркина.

Запись на Дни Открытых Дверей по телефону производится до 17-00 предыдущего дня по тел. (для оформления пропуска в телецентр Останкино):

+7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.