Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастерская радиоведущего Игоря Гмызы

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Мастерская радиоведущего

О мастере:

Гмыза Игорь ГеннадьевичГмыза Игорь Геннадьевич — телерадиоведущий с опытом работы в «прямом эфире» более 25 лет; политический обозреватель главной государственной радиостанции страны «Радио России», автор и ведущий программы «Особое мнение». Журналист готов поделиться своим колоссальным и бесценным опытом как с теми, кто уже работает на радио и хотел бы повысить свой профессиональный уровень, так и с теми, кто только мечтает о карьере радиоведущего.

Чтобы стать и работать радиоведущим, необходимо выступать в «прямом эфире», новостныъ выпусках и тематических программах, ток-шоу и радиомостах и, конечно же, познать секреты хорошего интервью, - все это станет предметом изучения курса  «Мастерство радиоведущего».

Предназначен:

Для всех, кто хотел бы познакомиться с основами мастерства радиоведущего или повысить свой профессиональный уровень.

Возможные места работы
после окончания курсов:

Любая эфирная или интернет-радиостанция.

Срок обучения:

2 месяца

День занятий:

Назначаются по согласованию слушателей с мастером

Время занятий:

Назначаются по согласованию слушателей с мастером

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 10

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курса "Мастерство радиоведущего"  школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

Смена профессиональной деятельности или повышение профессионального статуса; новые карьерные перспективы.

Основные модули:

• Специфика работы радиоведущего в различных жанрах;
  • Законы «прямого эфира»;
  • Интервью как форма общения.

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на курсы радиоведущих! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху и работе на радио!

Телефон для записи на обучение в мастерской Игоря Гмызы:

+7 (495) 722-03-29

Как оплатить обучение?