Приглашаем на новый интенсив «Режиссура»!

Никогда еще получение серьезной телевизионной профессии не было столь быстрым и увлекательным – приглашаем на новый интенсив «Режиссура» в нашу Школу! Мастер курса и автор программы обучения – Константин Голенчик, действующий режиссер на каналах: Первый, Россия 2, Матч ТВ, НТВ, ТВЦ и Культура.

О чем этот курс?

В рамках занятий на интенсиве «Режиссура» слушатели узнают:

1. Кто такой режиссер и каковы его функции на съемочной площадке.
  2. Какие бывают режиссеры (режиссер прямого эфира, пультовик, документалист, репортажник, постановщик, главный режиссер).
  3. Чем отличается работа режиссера театральных постановок.
  4. Как режиссер работает с оператором, монтажером и звукооператором.
  5. Что нужно знать режиссеру о монтаже в теории, а что нужно уметь на практике.
  6. В чем режиссер может ошибаться и как этого избежать.
Много ли будет практики?

Все курсы нашей Школы отличаются исключительно практическим подходом. Мы не читаем скучных лекций – мы даем вам шанс испытать новые знания сразу в деле. Интенсив «Режиссура» – не исключение! Слушателей курса ожидают:

1. Самостоятельные и регулярные съемки сюжетов по заданию мастера курса.
  2. Работа в монтажной программе с собственным и учебным материалом.
  3. Творческое задание на развитие режиссерского воображения.
  4. Конкурс на лучшую режиссерскую работу среди студентов курса.
  5. Работа на реальных съемочных площадках вместе с мастером курса.
Описание курса «Режиссер телевидения»

Курс предназначен: Для всех, кто хочет освоить профессию режиссера Срок обучения: 2 месяца Дни занятий: Вторник, четверг + будний день Время занятий: 19:00 – 22:00 Дата занятий: Идет набор группы! Запись по телефону +7 (495) 722-03-29 Количество человек в группе: До 18 человек Документ об окончании: Сертификат об окончании курсов Школы телевидения Останкино ТВ Стоимость обучения: 45 000 рублей Готовы освоить увлекательную профессию режиссера? Тогда мы ждем вас!