НА ОБУЧЕНИЕ

Художник-гример

Выбирая курсы гримеров в Москве при Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», вы делаете первый правильный шаг на пути к своей новой профессии, поздравляем! Наши курсы гримеров в Москве – это не просто набор отдельных дисциплин по косметологии, визажу и стилю, это полноценное обучение профессиональных телевизионных гримеров. Ведь в телестудии или на съемочной площадке гример – такой же важный человек, как режиссер или оператор. Без него в кино и на телевидении не обходится ни одна съемка или передача. Его главная задача – максимально подчеркнуть все достоинства внешности героя и скрыть недостатки. Хотите овладеть этим увлекательным искусством – приходите учиться на курс «Художник-гример» в Медиа Школу «Останкино» Ольги Спиркиной.

За время обучения вы получите не только специальные знания в области телегрима, но и узнаете все, что нужно для дальнейшей работы визажистом в любых других областях. Мы сделали курс «Художник-гример» очень интересным и насыщенным, чтобы вы вдохновились всей глубиной этой творческой профессии и открыли в себе настоящего художника. Программа курса включает в себя занятия по визажу, гриму, парикмахерскому искусству, спецэффектам и т.д.

Профессия «Художник-гример»
в Медиа Школе Останкино
Ольги Спиркиной
СРОК ОБУЧЕНИЯ
5 МЕСЯЦЕВ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
С 12:00 до 18:00
* Внимание! Единоразовый технический сбор в размере 5000 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.
До 16.10 скидка 15%
19.000 16150 в месяц
Старт курса:
28.11.2021

Время обучения:
С 12:00 до 18:00
Старт курса:
16.10.2021

"Художник-гример"
  1. ГРИМ-ВИЗАЖ И ТЕЛЕГРИМ
    · Строение лица;
    · Nude;
    · Макияж невесты;
    · Стрелки, губы, накладные ресницы;
    · Схемы макияжа;
    · Создание образа телеведущей.

2. КРЕАТИВНЫЙ МАКИЯЖ
    · Гламурный шик;
    · Фотомакияж;
    · Цветной и мокрый макияж;
    · Голливудский макияж;
    · Ретромакияж;
    · Омоложение макияжем (антивозрастной макияж);
    · Футуристичный макияж;
    · Спецэффекты;
    · Инструменты парикмахера;
    · Укладка, хвосты, локоны.

3. ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО
    · Плетение кос. Колоски;
    · Прямые волосы с применением утюга;
    · Легкие пучки, ракушки;
    · Прикорневой объем. Гофре, начес;
    · Прическа для телеведущей.

4. СПЕЦЭФФЕКТЫ
    · Спецгрим: виды, текстуры, использование;
    · Синяки, царапины, ссадины, порезы, пот, слезы;
    · Шрамы, ожоги, бородавки, родинки и т.д.;
    · Возрастной (трансформация, седина);
    · Образы для Хэллоуина/ тематического мероприятия;
    · Яркий сценический грим;
    · Мужской грим: трансформация, борода, усы.
Грим
Визаж
Образ
Спецэффекты
Макияж
РАБОТЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ
О КУРСЕ
Для всех мечтающих освоить профессию художника-гримера.
Для кого курс?
Где работать?
Результат
Федеральные телеканалы, продакшн-a, рекламная и кино- индустрии, ведение индивидуальной деятельности, школа стилистов, школа гримеров.
Работа гримером в сфере кино и ТВ.

Старт курса: октябрь 2021

ЗАПИСАТЬСЯ
НА КУРС
ПЕДАГОГИ
Ирина Абызова
Мастер международного класса участник чемпионатов Мира, Европы и России. Председатель жури международных конкурсов по направлению визаж.
Руководитель команды визажистов Мисс Вселенная (США).
Куратор сервиса на борту авиакомпании S-7.
Автор инсталляций Колор конгресс Vella. AHS. Лондон.
Индивидуальный shopper и expert on fashion.
Организатор и руководитель школы по макияжу в России.
Ведущий преподаватель профессиональной beauty академии Эстония Таллин. Член художественного Международного фонда.
Организатор и руководитель направления визажа и fashion house - «MBA Making Beauty Academy».
Учредитель Фонда «Моды, красоты, здоровья и спорта».
Партнёр FASHION VIBES Милан 2019-21.
Независимый. Эксперт по стандартам Worldskills RUSSIA.
Анна Сердюк
Профессиональный телевизионный гример. Активно сотрудничает с телеканалами РЕН ТВ, МИР ТВ, НТВ, Lifenews, MusicBox, Europa Plus, а также с дизайнерами, профессиональными фотографами и фотостудиями, глянцевыми журналами и музыкальными проектами. Профессиональный опыт работы составляет более пяти лет.
Ирина Мазурина
Мастер международного класса, судья и тренер от Союза парикмахеров и косметологов России, член сборной команды России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Чемпион Гран-При Всемирного чемпионата "Золотая Роза Парижа" 2009 года (1 и 2 места в номинациях LADIES STAGE MAKE-UP и BODY PAINTING). Двукратный призер Европы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (Афины - 2009 и Москва - 2010). Двукратный чемпион Европы в составе сборной России (2009 - 2010).