Подарите любимым обучение со скидкой -25%
ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Курс "Художник-гримёр"

Основам грима для телеведущих
Создавать полноценный образ: от макияжа и причёски
Основам пластического грима
Основам косметологии и цветоведения
Созданию спецэффектов (синяки, морщины, царапины)
Создавать художественные образы героев
Старт курса
Длительность
3 месяца
Дни и время занятий
Удостоверение о повышении квалификации
Мы Вас научим
выпускников
нашей школе
практики на занятиях
О нас в цифрах

Выбирая курсы гримеров в Москве при Медиа Школе Ольги Спиркиной, вы делаете первый правильный шаг на пути к своей новой профессии, поздравляем! Наши курсы гримеров в Москве – это не просто набор отдельных дисциплин по косметологии, визажу и стилю, это полноценное обучение профессиональных телевизионных гримеров. Ведь в телестудии или на съемочной площадке гример – такой же важный человек, как режиссер или оператор. Без него в кино и на телевидении не обходится ни одна съемка или передача. Его главная задача – максимально подчеркнуть все достоинства внешности героя и скрыть недостатки. Хотите овладеть этим увлекательным искусством – приходите учиться на курс «Художник-гример» в Медиа Школу Ольги Спиркиной.

За время обучения вы получите не только специальные знания в области телегрима, но и узнаете все, что нужно для дальнейшей работы визажистом в любых других областях. Мы сделали курс «Художник-гример» очень интересным и насыщенным, чтобы вы вдохновились всей глубиной этой творческой профессии и открыли в себе настоящего художника. Программа курса включает в себя занятия по визажу, гриму, парикмахерскому искусству, спецэффектам и т.д.

Ольга Спиркина
Художественный руководитель Школы.
Наставники курса
Анна Сердюк
Профессиональный телевизионный гример.
Ирина Абызова
Мастер международного класса, участник чемпионатов Мира, Европы и России. Председатель жюри международных конкурсов по направлению визаж.
Ирина Мазурина
Мастер международного класса, судья и тренер от Союза парикмахеров и косметологов России.
Приглашаем на бесплатное пробное занятие
О курсе художник-гримёр
Для кого курс?
Для всех, кто хочет научиться создавать эффектные и реалистичные образы для кино, театра, телевидения и других творческих проектов.
Где работать?
Федеральные телеканалы, продакшн-a, рекламные и кино- индустрии, ведение индивидуальной деятельности, школа стилистов, школа гримеров.
Работа гримером в сфере кино и ТВ.
Содержание курса
  • Строение лица;
  • Nude;
  • Макияж невесты;
  • Стрелки, губы, накладные ресницы;
  • Схемы макияжа;
  • Создание образа телеведущей.
Работы наших студентов
Как проходят наши занятия
Запишитеcь на курс или получите консультацию
32 900 руб/мес.
Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Записаться на курс
Внимание! Единоразовый технический сбор в размере 20 000 рублей. Вносится в течение первых двух месяцев обучения.
Остались вопросы? Звоните!
руб/мес.