Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастерская Натальи Унгард: курсы актерского обаяния

О мастере курса:

Наталья Унгард Наталья Унгард - российская актриса театра и кино (сериал "Физрук", ТНТ, сериал "Ранетки" (СТС), "Солдаты" (РЕН), "Деффчонки" (ТНТ).

Программа обучения обаянию Натальи Унгард необычная и уникальная, как сама Наталья. Она подойдет тем, кто желает раскрепоститься, обрести навыки эффективного взаимодействия и коммуникации. Актерское мастерство с Унгард - это отличная возможность получить инструменты для создания собственного имиджа, обрести уверенность в себе, которая необходима как в жизни, так и в работе, в том числе в телеиндустрии! За время обучения на курсах вы освоите техники и технологии перевоплощения, основы самопрезентации: именно эти знания способны изменить вашу профессиональную и личную жизнь к лучшему!

Предназначен:

Для всех, кто хочет раскрыть себя и свой внутренний креатив, перестать бояться быть смешным, не замыкаться в себе.

Возможные места работы
после окончания курсов:

В любой сфере деятельности навыки актерского мастерства станут полезными и незаменимыми на пути к успешной карьере.

Срок обучения:

2 месяца

День занятий:

назначаются по согласованию слушателей с мастером

Время занятий:

назначаются по согласованию слушателей с мастером

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 14

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов актерского мастерства школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

Вы улучшите качество своей жизни, почувствуете всю её прелесть, научитесь легко общаться и чувствовать себя своим человеком в любой ситуации, поймёте, что для вас нет ничего не возможного!

Основные модули:

• Искусство управления эмоциями, как своими, так и собеседников.
  • Искусство видеть себя со стороны.
  • Искусство обаяния - умение располагать к себе людей вне зависимости от психологического типа личности собеседников.
  • Искусство импровизации - умение мгновенно реагировать на любые неожиданные ситуации.
  • Искусство надевать маски - для разных ситуаций, для разных людей. По окончании выдается сертификат и видеосъёмка занятий».

Цена/месяц

17 500 рублей

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телефон для записи на курс +7 (495) 722-03-29

Обучение проводится в здании телецентра Останкино по адресу:

г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19 (ТТЦ Останкино, АСК-3).

E-mail: mail@ostankino.tv

Оставить заявку на обучение

Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71