НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы имиджмейкеров в Останкино

В наше непростое время найти хорошую работу очень трудно, но мы дадим вам этот шанс!

Всего 3 месяца, и у вас есть востребованная, высокооплачиваемая профессия!

Наш новый курс «Имидж» - это возможность начать зарабатывать очень неплохие деньги в любой точке мира, как online, так и offline!

Курсы стилиста-имиджмейкера в Медиа Школе «Останкино» Ольги Спиркиной – лучший выбор, если вы мечтаете работать в модной индустрии, создавать стильные образы и зарабатывать этим на жизнь.

Качественные курсы имиджмейкера в Москве – это гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Сегодняшнему стилисту нужно разбираться не только в модных трендах, но и в психологии. Четко понимать сильные и слабые стороны внешности клиента, а также чувствовать его внутренний мир и знать индивидуальные особенности характера. Только так можно гармонизировать внешний образ героя. В этом и состоит главная задача стилиста, которая лежит в основе нашего курса имиджмейкеров.

Стилист-имиджмейкер
Старт курса:
30.11.2021
СРОК ОБУЧЕНИЯ
4 МЕСЯЦА
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
С 16:00 до 18:30

Дни занятий:
Вторник, четверг
20.000 в месяц
или 65.000 за курс
Документ об окончании:
Диплом о профессиональной переподготовке
5 главных причин, почему наши курсы стилистов и имиджмейкеров в Москве – самые лучшие:
  1. Вы освоите новую, востребованную профессию стилист-имиджмейкер всего за три месяца.
  2. Мы практикуемся на протяжении всего курса. Выезды в торговые центры, работа с моделями, шопинг-сопровождение, частные консультации. Вы будете асом в вопросах имиджа и стиля и овладеете профессиональным инструментарием стилиста.
  3. Имена педагогов нашего курса – Ольги Филипповой и Ирины Абызовой – хорошо известны в мире моды и красоты. Это лучшие fashion-эксперты Москвы.
  4. Наши занятия проходят в самом сердце российского телевидения – в Останкино. Мы готовим профессиональных телеведущих и телегримеров, а значит, с первого дня обучения вы в кругу людей, заинтересованных в сотрудничестве.
  5. По итогам обучения у вас останется фотопортфолио, которое вы с гордостью сможете продемонстрировать будущему работодателю или заказчику.
Курсы стилиста имиджмейкера в Останкино – это глубокое погружение в мир моды и стиля.

СТИЛЬ
ИМИДЖ
ОБРАЗ
ТРЕНДЫ
ПИАР
О КУРСЕ
  • для тех, кто хочет стать имидж-консультантом или шопинг-ассистентом;
  • для тех, кто намерен работать стилистом на ТВ или у селебрити;
  • для тех, кто желает подобрать индивидуальный стиль и гардероб для себя.
Для кого курс?
Основные блоки
  1. Лицо и цвет.
  2. Стилевые направления.
  3. Смешение стилей.
  4. Основы работы с клиентами.
  5. Мода как бизнес.
  6. Модные тренды.
  7. Пиар и социальные сети.
  8. Практика (торговые центры, работа с моделью, шопинг-сопровождение, частные консультации и т.д.).
Работа имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
Старт курса: ноябрь 2021
ЗАПИСАТЬСЯ